От Сергей Зыков Ответить на сообщение
К И. Кошкин
Дата 12.05.2009 05:52:53 Найти в дереве
Рубрики WWII; ВВС; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Самолеты для...



>1. поход русов на Царьград (любой). Только представьте: грандиозный средневековый мегаполис на полмиллиона жителей, с невероятной гаванью, ипподромом, под голубым небом по синему морю на него надвигается двухтысячная (или двухсотенная) армада! Греческий огонь, абордажи, на берегу - резня, садизм, изнасилования!
А извращений что не будет?
всё это уже было. Вот если делать так - 1000 роских лодей поставлены на колеса, и под парусом,(историчный факт) несутся в чистом поле подымая пыль, на царьград в то время как все войско ожидает нападения с моря с другой стороны бо - русы ..."сотворища кони и люди бумажны вооружены и позлащены и пусти на воздух, на град, видев же грецы и убояшася".
В ходе лодейной атаки пьяные русы периодически валятся с хрясом под дубовые колеса, что только подогревает, далее по сценарию.
Да и не забудьте про 100 эстонцев атаковавших царьград в составе русской дружины. Это тоже исторический факт доказанный М.Лааром, для них можно специально ввести комедийню линию "равшана и джамшута". :)

>Все эти проекты замечательны тем, что для них почти не нужно самолетов.

эт точно, любой советский самолет в фильме свободно заменит Аня Семенович в стрингах, что пока обходится дешевле, а вражеский - Ксения Собчак.

>И. Кошкин
Победители не сдаются. Сдающиеся не побеждают