От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Мазила Ответить по почте
Дата 11.05.2009 23:59:00 Найти в дереве
Рубрики WWII; ВВС; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Самолеты для...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>>p.s. речь идет о каком-то реальном проекте, или мы тут только теоретизируем?
>
>Пока только попытка подсчитать в самом первом приближении - во что это может вылиться.
>Спасибо и удачи!
>З.Ы. Кубанская мясорубка 43-го года могла бы быть грандиознейшей эпопеей, как мне кажется...

....т. е. - чистое теоретизирование.

Кстати, могу подсказать еще сюжеты, которые, как мне кажется, могли бы быть грандиознейшими эпопеями:

1. поход русов на Царьград (любой). Только представьте: грандиозный средневековый мегаполис на полмиллиона жителей, с невероятной гаванью, ипподромом, под голубым небом по синему морю на него надвигается двухтысячная (или двухсотенная) армада! Греческий огонь, абордажи, на берегу - резня, садизм, изнасилования!

2. Татаро-монгольское нашествие. Семидесятитысячное войско в зимней степи, затем - огромный русский город (протяженность валов - несколько километров). Развратный хан посылает на штурм тумен за туменом, под синим небом на белом снегу - кровь мешками! Стены невыдерживают - резня, садизм, изнасилования!

3. Курская битва. Панорамные кадры нескольких полос советской обороны, на которые наползают сотни немецких танков! Под синим небом на выжженной земле разворачивается трагедия героизма и воинского мастерства! Оборона не выдерживает, в бреши устремляется поток бронемашин - резня, садизм, изнасилования!

Все эти проекты замечательны тем, что для них почти не нужно самолетов.

И. Кошкин