От Коля-Анархия. Ответить на сообщение
К С.Исаев
Дата 19.01.2001 12:55:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Сталинские ...

> > Скорее Суворов апологет Сталина нежели его противники.
> А не хотите ли еще раз пролистать "Ледокол"? Если Суворов - апологет Сталина то критикам Сталина матерных слов не хватит... А ваш покорный слуга - марсианин...

Советую Вам перечитать всю серию. Советую не циклится на Ледоколе и немножко обращать внимание на то у КОГО и через КОГО печатается книга. если я буду печатать книгу прословляющюю Сталина через антисоветчиков то выйдет примерно ледокол...
> > ИМХО - противники Суворова попали в интересную ловушку и занимаются не изучением истории а обливанием грязью РККА.
> Спасая версию Сталина ее апологеты помимо своей воли обливают грязью любимицу вождя - РККА. Как не вспомнить Суворова/Резуна (утрировано) - СССР произвел снарядов и патронов всего лишь на 80ольше чем в 1939 г. а Германия произвела за этот же период 20 млн. снарядов и 100 млн. патронов... Такие подходы - не история а демагогия притом очень дешевая...

Вы устали... и Вы гоните отвечала рыбка со вздохом (с)

> Нам нужно еще 60 лет чтобы "изучать"? Ведь парадокс заключается в том что и "те" и "другие" оперируют практически одними и теми же фактами и цифрами...

Ах так значит Вы уже превзошли всю историю и все изучили ну дак расскажите мне идиоту про потери в ВВС ЮЗФ. И про выполнение приказов в том числе "идиотского" Приказа НКО №2... пункт 2... А если про танки то тоже интересно... вперед - 41 тд? 8 тд? 4тд? и еще мноооогие другие...
> Пора от изучения фактов переходить к их обобщению и выводам...

Вы уж сначало докажите что факты Вы изучили тогда и выводы Ваши узнать будет ИНТЕРЕСНО.
С уважением. Коля-Анархия.