От Кудинoв Игорь
К Руднев
Дата 02.08.2007 10:12:45
Рубрики В стране и мире;

Re: Степанов, кажется...

>Игорь, да пусть брызжет своим ядом, тем более, что в моем ответе я тоже про бешеных собак высказался. Не хватало еще страдальцев за антимарксистскую веру плодить :)

в вашем посте не содержалось "высказываний побудительного характера или фразы в форме директивного предписания". А там факт налицо. Надо бумажкой запастись, чтобы "умный молодой советский ученый" совсем уж ниже колен штаны не спускал. Он там в тенессийщине окончательно "мозгой размягчился", как обожаемый им простой народ выражается, и позабыл чудовищную силу листочка бумаги с печатью в нашей стране - так надо такой бумажкой запастись, а лучше вывесить в публичном доступе, да можно и прокурору отправить, пусть слегка попотеют в объяснениях.

Я смотрю, забегал он там, как таракан по горячей плите, где-нибудь под ковром еще нежно любящий меня Тугаринов суетится :) Ничего, пусть ребята привыкают к реалиям информационной эпохи, когда каждое произнесенное слово мгновенно материализуется.

От Кудинoв Игорь
К Кудинoв Игорь (02.08.2007 10:12:45)
Дата 02.08.2007 10:40:22

забавно -

предвкушение седалищем жареного петуха быстро переключает лексику с народнически-киплинговской ( "мы с тобой одной крови" ) на вполне себе классовую -
... На что надеется марксист, пытаясь заткнуть рот оппоненту. А надеется он на враждебность прокурора к трудящимся :-) . Вот она вся его классовая сущность как на ладони.