От Зайцев А.Л.
К Пчелка
Дата 08.09.2007 22:45:58
Рубрики В стране и мире;

Чего ж тут непонятного?

Благодаря рекламному щиту избиратели должны усвоить, что молодежная организация "Единой России" борется с незаконными игровыми салонами, и голосовать за "Единую Россию".

На рекламном щите енти политтехнологи дали свой адрес и телефон. Зайдя на сайт "Молодой гвардии" (название украдено у коммунистов), находим разъяснение:


23 августа 2007
Уважаемые москвичи!
Теперь на нашем сайте вы можете найти список легальных игорных заведениях действующих на территорию г. Москвы.
В случае если вы знаете, что игорное заведение, которого нет в данном списке, продолжает свою деятельность, просим вас позвонить по телефону нашей горячей линии т. 545-58-20 или написать на электронный ящик NET_IGRE@MAIL.RU (принимаются анонимные сообщения).

От Лом
К Зайцев А.Л. (08.09.2007 22:45:58)
Дата 13.09.2007 03:53:48

Это вполне понятно... но...

>Благодаря рекламному щиту избиратели должны усвоить, что молодежная организация "Единой России" борется с незаконными игровыми салонами, и голосовать за "Единую Россию".

>На рекламном щите енти политтехнологи дали свой адрес и телефон. Зайдя на сайт "Молодой гвардии" (название украдено у коммунистов), находим разъяснение:

на следующем уровне копания это звучит уже не так завлекательно. Я вот постоянно в молодежной среде и попробуй я предложить им "побороться с незаконными игровыми салонами" (а законные типа не трогать хоть разница обычно в бумажке)... Не думаю что увидел бы массовый энтузиазм на их лицах... Не говоря уже о необходимости "убить дизайнера" :-)

То есть вопрос был больше в сторону - "А кому и зачем это понадобилось?" Я вот например не знаю, не московский, а интересно. Возможно ИГА и прав...