От Кудинoв Игорь
К Пуденко Сергей
Дата 17.11.2007 17:01:20
Рубрики Прочее; Жизнь & байки;

посмотри, какой мрак на apn.ru

http://www.apn.ru/publications/article18372.htm

Пыхалов отдыхает в своем "спецназе", АПН, однако, рупор

От Пуденко Сергей
К Кудинoв Игорь (17.11.2007 17:01:20)
Дата 20.11.2007 12:53:38

это лоботомия на марше

>
http://www.apn.ru/publications/article18372.htm

>Пыхалов отдыхает в своем "спецназе", АПН, однако, рупор

я в свое время попал под подобный вброс от специально инициированного ника на КМ (некто допустим Пупкин - были там Осипова и т.п., очень давно) и написал специальное разъяснение термина в форумном варианте. И.Т.тогда врубился и быстро среагировал, поддержав мой диагноз. Т.е. контингент хотели лоботомировать

Это специальная,изощренная, с элементами игры (то что расхоже именуемтся постмодернистскими штуками) имитация якобы смысла. Под мой пост Пупкин написал имитативный с нашинкованными терминами .

Этот прием ,помноженный на пропагандистский , судейский и учительский раж, на убивание отлупов "игрунам" с их "спецоперациями на мозге" (под него помнится попал Монко) тем не менее был освоен и интериоризирован той же мейнстирмовской пропо-группой, вроде Самохина, и стал частью их габитуса. Поэтому уже порядочное время (не следил и не собираюсь -вредно для мозга) ИМХО км-форум лоботомирован как целое,причем непрозрачно для неофитов, вроде того же Монко. Отсюда их недоумение, в отличие от твоей осознанной позиции (о зассаном бараке и шконках -в твоих метафорах). В тех же метафорах я тебе сказал о заброшенном обшественном туалете, жаловаться на амбре в котором просто глупо - ходишь в место в котором на тебя в любой момент смеясь нассут -нечего строить из себя непонимающего. Типа мужайся, купи в каптерке новый бушлат. И меньше таскайся по местам,где опытные, ушлые бабки сноровисто гоняют "диссидентов" ссаными тряпками

Надо мне небольшое продолжение к "Евангелисту "написать,там были Гидра и Протей, а персонажа Лобо я не успел ввести. Форум безлобных долей

Дикси