От Alex~1
К Кравченко П.Е.
Дата 27.09.2007 21:42:05
Рубрики В стране и мире;

Re: "Как повысить...

>>При чем здесь армия-то? Или лечить надо только "солдат" в вашем будущем социализме?
>Невоенно или как то еще обязанногот трудно заставить лечиться, не хотят люди. им и так неплохо.

А в вашем, пардон, "социализме" будут "без дураков" лечить даже тех, кому и так не плохо и кто не хочет (на время его "военнообязанности")? А и правильно. А то, сука дрисливая, зубы больные выдирать не хочет, а то как на марш-броске заноет?

>>Не хочу в ваш будущий социализм.
>Это хорошо, троцкистам и не должен нравиться правильный социализм, а может и социализм вообще, тем более ВАм же и при капитализме неплохо. или объяснение Маркса токо на Александра и СГКМ действует?

Это не социализм, это дурная казарма, придуманная либо придурками, либо уродами, мучимыми комплексами и ненавидящими живых людей.
Нормальные люди, не такие, как Вы, сначала думают, зачем нужна армия, против кого, какая именно, во что его обойдется, как сочетать это со всеми остальными сторонами жизни общества. А у таки, как Вы, я вижу, возникает что-то вроже оргазма по поводу возможности всех воспитать в стиле жесточайшей (на войне - вынужденной) иерархии и на морали "приказы вышестоящих беспрекословно выполняются". Зачем - по ..., главное, чтобы все в форме и готовы к применению по распоряжению, гм, толкователей правильного социализма.

На Александра ничего не действует, он в этой области невменяемый, его даже в вашем "социализме" не вылечат, хоть добровольно, хоть по принуждению продвинутых знатоков сего социального ублюдка.
А КМ просто хочет сладко прожить остаток дней своих, слаб человек, хочется признания. А уж обосновать все, что угодно - это не проблема. Хоть опору русской матрицы - доблестное русское чиновничество, хоть борьбу с жидовскими происками против народа-начальствоносца. :)



От Кравченко П.Е.
К Alex~1 (27.09.2007 21:42:05)
Дата 28.09.2007 17:54:32

Re: "Как повысить...


> А то, сука дрисливая, зубы
Э как колбасит то троцкистов, вот ведь дела )))


>Это не социализм, это дурная казарма, придуманная либо придурками, либо уродами, мучимыми комплексами и ненавидящими живых людей.
ВАм, как человеку, котрый не то что в коммуне, а и в партии по особенностям характера не может состоять социализм не может нравится.
>Нормальные люди, не такие, как Вы,
Я что-то не понял, я не нормальный человек?
>сначала думают, зачем нужна армия, против кого, какая именно, во что его обойдется, как сочетать это со всеми остальными сторонами жизни общества.
Вот про то, как сочетать армию со всеми другими сторонами жизни я и думаю.
>А у таки, как Вы, я вижу, возникает что-то вроже оргазма по поводу возможности всех воспитать в стиле жесточайшей (на войне - вынужденной) иерархии и на морали "приказы вышестоящих беспрекословно выполняются". Зачем - по ..., главное, чтобы все в форме и готовы к применению по распоряжению, гм, толкователей правильного социализма.
Эк разобрало то , скоко экспрессии!

>А КМ просто хочет сладко прожить остаток дней своих, слаб человек, хочется признания.
Ну для такой убогой версии не надо было Маркса всуе поминать, но речь то о троцкистах, благоволение которых к капитализму вполне логично сочетается с их устроенностью в нем.

От Кактус
К Кравченко П.Е. (28.09.2007 17:54:32)
Дата 29.09.2007 17:55:25

Re: "Как повысить...

Здравствуйте,

>Э как колбасит то троцкистов, вот ведь дела )))

Просьба - дать определение троцкиста. А то все этой обзывалкой пользуются, а что это такое непонятно.

С уважением Сергей

От Кравченко П.Е.
К Кактус (29.09.2007 17:55:25)
Дата 30.09.2007 10:49:19

Re: "Как повысить...

Определить электрон Вам часом не надо?
Методика, примененная в данном случае - см ответ Михайлову.

От Alex~1
К Кравченко П.Е. (28.09.2007 17:54:32)
Дата 28.09.2007 20:13:57

Re: "Как повысить...

>>А КМ просто хочет сладко прожить остаток дней своих, слаб человек, хочется признания.
>Ну для такой убогой версии не надо было Маркса всуе поминать...

Вы такой же пустозвон, как и ваш "шеф" - это я о Кара-Мурзе. Не один вы такой.
Впрочем, объясню, хотя не думаю, что таких сектантов, как Вы, дойдет.

То, что Кара-Мурза пустозвонит (точнее, разрабатывает литературно-пропагандистско-публицистическую нишу)со своим "гражданским национализмом", видно просто по названию - я имею в виду этот самый "гражданский национализм". Если бы Кара-Мурза был честен перед собой и не ловил рыбку в мутной водичке, он назвал бы желаемый "национализм" просто "не-этническим". Правда, пришлось бы гордо отмалчиваться вместо ответа на простой вопрос: а каким же?
Термин "гражданский" К.-М. всегда использовал только в одном значении, а именно, применительно к атомарному либеральному - т.е. буржуазному - обществу. Об убогости его концепции говорит то, что даже он, с его хорошо подвешенным языком, не мог придумать для своего "национализма" подходящего термина. Это не случайно - те термины, которые естиь и осмысленны, безнадежно далеки от "солидаризма" и пр. в том же духе.
В общем, на это ему и указывают более или менее вменяемые участники дискуссии (не говоря уже о невменяемых). Концепция КМ - голое, бессмысленное отрицание классического этнического национализма, что, разумеется, само по себе правильно. Все, дальше этого отрицания нет ничего.

Вы очень похожи на КМ. Пустые, бессмысленные, не привязанные ни к реальности, ни к насущным задачам лозунги. У Вас - "все должны служить в армии". Какая при этом должна быть, в Вашем представлении армия - Вам говорить неинтересно. У КМ - "сборка народа" и "не-этнический национализм". Какой же? А хрен его знает - ему обсуждать это интересно точно так же, как Вам - структуру и назначение армии при "социализме".

Бессмысленная болтовня. Любой инструмент служит определенной задаче и соответствует "мировоззрению" его "пользователя". Ни задачи Вы не ставите, ни возможность реализации на практике ваших высосанных из пальца подходов обсуждать не хотите.

Пустое (в Вашем случае - КМ не так прост) колебание воздуха.


От Кравченко П.Е.
К Alex~1 (28.09.2007 20:13:57)
Дата 28.09.2007 20:57:03

Re: "Как повысить...

>>>А КМ просто хочет сладко прожить остаток дней своих, слаб человек, хочется признания.
>>Ну для такой убогой версии не надо было Маркса всуе поминать...
>
>Вы такой же пустозвон
От хама слышу : )