От Пуденко Сергей
К Пуденко Сергей
Дата 06.10.2006 16:35:26
Рубрики Интернет & общество; Проекты & планы;

Хедлайн философского Интернета - ЭТО наши люди

Это не шутки, а чситая истина

итак, берем

СТАТЬИ, ДОКЛАДЫ, ТЕЗИСЫ ПО ФИЛОСОФСКИМ НАУКАМ


http://ihtik.lib.ru/
На этой странице всего файлов: 9474 (дождитесь полной загрузки)


1 alex~1, Д. Кропотов - Критика статьи К.Поппера ''О диалектике''.htm (21,4 Kb)
2 alex~1, Д. Кропотов - Немного о кибернетике (ч.1).htm (69,9 Kb)
3 alex~1, Д. Кропотов - Немного о кибернетике (ч.2).htm (78,8 Kb)
4 alex~1, Д. Кропотов - О применении некоторых научных подходов в общественных науках.htm (99,9 Kb)
5 alex~1, Д. Кропотов - О применении некоторых научных подходов.htm (91,2 Kb)
6 alles „umsonst“ - die russische internet-literatur in der krise.htm (72,0 Kb)

...а дальше там всякая мелкота вроде Канта Иммануила и Сократа, искать тошно и трудно. Не то что НАШИХ !!знай НашиХ!

От Дмитрий Кропотов
К Пуденко Сергей (06.10.2006 16:35:26)
Дата 10.10.2006 13:25:47

Непонятно

>2 alex~1, Д. Кропотов - Немного о кибернетике (ч.1).htm (69,9 Kb)
>3 alex~1, Д. Кропотов - Немного о кибернетике (ч.2).htm (78,8 Kb)
>4 alex~1, Д. Кропотов - О применении некоторых научных подходов в общественных науках.htm (99,9 Kb)
>5 alex~1, Д. Кропотов - О применении некоторых научных подходов.htm (91,2 Kb)
почему я в соавторы попал к alex-у. Это, конечно, лестно для меня, но не соответствует действительности.


От Пуденко Сергей
К Дмитрий Кропотов (10.10.2006 13:25:47)
Дата 10.10.2006 16:17:14

take `it easy

>>2 alex~1, Д. Кропотов - Немного о кибернетике (ч.1).htm (69,9 Kb)
>>3 alex~1, Д. Кропотов - Немного о кибернетике (ч.2).htm (78,8 Kb)
>>4 alex~1, Д. Кропотов - О применении некоторых научных подходов в общественных науках.htm (99,9 Kb)
>>5 alex~1, Д. Кропотов - О применении некоторых научных подходов.htm (91,2 Kb)
>почему я в соавторы попал к alex-у. Это, конечно, лестно для меня, но не соответствует действительности.

"ничего страшного". Это крупнейшая и лучшая стевая биб-ка по гум.наукам(прежде всего философии).владелец Ихтик, он давно примеил наш сайт и вышел на связь.

Но это вольная база,пиратская, там много сбойчиков при формалистике вроде названия авторов. Там есть какой-то автомат видимо,подсасывающий формально буквы при закачке файлов.

Это работы Алекса1 с нащего сайта,надо при случае Ихтику написать, думаю, и он поравит, да и народ сам разлерется. А если Аелкс захочет - раскроет ник, хаодно, раз уж пошла такая пруха. Мирономигелями, и СильвероКарамышевыми( "пара-знаниями" - имя им , как правильно говорят церковники про бесов - "легион") вылслана дорожка в ад, а "штучными" Алексами ,настоящей наукой - в правильный филосфский рай. Что Ихтик и все умные сетевые библиотекари уже поняли