От Кравченко П.Е.
К Alex~1
Дата 29.07.2006 09:28:24
Рубрики Прочее; В стране и мире;

Re: Ну надо...

>>Так он и не разбирается, а дает лозунги. Всегда на этом месте, специально, чтоб до всех дошло. Если не доходит - стоит ли писать об "Этой каше"?
>
>Ого, милейший, вы уже собрались мне рот затыкать? Интересно, а если (не приведи господь, конечно) чуть-чуть силенок накопите - что, будете заставлять целовать вас в зад и рапортовать, что пахнет, как роза?
То есть, я так понимаю, Вы уже поднакопили достаточно силенок, чтобы затыкать рот Проханычу?

обращаю внимание читателей на отсутствие разъяснений, пояснений и каких-либо аргументов со стороны оппонента. Лично мне просто его мнения мало. Он запросто может брякнуть что-нибудь про холодную, рассчетливую манипуляторскую сущность СГКМ а вскоре заявить, что надо же, он (СГКМ) и в самом деле, оказывается верит в ту чушь, которую пишет. То есть имеем два случая вопиющего чтения в сердцах-мозгах с противоположными выводами. И никакой рефлексии.

От Alex~1
К Кравченко П.Е. (29.07.2006 09:28:24)
Дата 30.07.2006 19:57:59

Re: Ну надо...

>То есть, я так понимаю, Вы уже поднакопили достаточно силенок, чтобы затыкать рот Проханычу?

Вы, как всегда, хреново понимаете. Мы здесь на форуме, а "Проханыч" - нет. И публичность моих высказываний и "Проханыча" различна. И "пропагандистский вес" разный. Поэтому высказывания неравноценны. Впрочем, это долго объяснять.

>обращаю внимание читателей на отсутствие разъяснений, пояснений и каких-либо аргументов со стороны оппонента. Лично мне просто его мнения мало. Он запросто может брякнуть что-нибудь про холодную, рассчетливую манипуляторскую сущность СГКМ а вскоре заявить, что надо же, он (СГКМ) и в самом деле, оказывается верит в ту чушь, которую пишет. То есть имеем два случая вопиющего чтения в сердцах-мозгах с противоположными выводами. И никакой рефлексии.

Ну откуда Вы, мидейший, взяли, что и за-за каждого встречного и поперечного собираюсь заново высказывать свои аргументы и позицию? Если Вам моего мнения мало (вполне нормальная ситуация) - ну что ж, обойдетесь и без моего мнения. Как говаривал один из персонажей Гашека, "что ж мне теперь, кровью блевать, что ли?"

От Кравченко П.Е.
К Alex~1 (30.07.2006 19:57:59)
Дата 31.07.2006 15:35:46

Re: Ну надо...

>>То есть, я так понимаю, Вы уже поднакопили достаточно силенок, чтобы затыкать рот Проханычу?
>
>Вы, как всегда, хреново понимаете. Мы здесь на форуме, а "Проханыч" - нет. И публичность моих высказываний и "Проханыча" различна. И "пропагандистский вес" разный. Поэтому высказывания неравноценны. Впрочем, это долго объяснять.
И не пытайтесь. У меня столько же шансов заткнуть Вам рот, сколько у Вас - заткнуть рот Проханову. Ноль первого порядка и ноль третьего, он все равно ноль. В нуле :)
>>обращаю внимание читателей на отсутствие разъяснений, пояснений и каких-либо аргументов со стороны оппонента. Лично мне просто его мнения мало. Он запросто может брякнуть что-нибудь про холодную, рассчетливую манипуляторскую сущность СГКМ а вскоре заявить, что надо же, он (СГКМ) и в самом деле, оказывается верит в ту чушь, которую пишет. То есть имеем два случая вопиющего чтения в сердцах-мозгах с противоположными выводами. И никакой рефлексии.
>
>Ну откуда Вы, мидейший, взяли, что и за-за каждого встречного и поперечного собираюсь заново высказывать свои аргументы и позицию? Если Вам моего мнения мало (вполне нормальная ситуация) - ну что ж, обойдетесь и без моего мнения. Как говаривал один из персонажей Гашека, "что ж мне теперь, кровью блевать, что ли?"
А откуда Вы взяли, что я взял... далее по Вашему тексту?