От Лом
К Alex~1
Дата 05.11.2012 22:32:21
Рубрики В стране и мире;

Реакция гораздо важнее источника.

>Нда.
>Это я не про фотку и про источник, а про твой подход.

>1) Это не у меня источник. Я этот источник нашел по другой ссылке, и никогда на него ранее не ссылался.
>2) Сочная фотка - наверняка не творчество инферналов, взяли откуда-то. Правильно ли я тебя понимаю, что человек с левыми убеждениями и высокого нравственного уровня (см. поучения Альмара) не имеет морального права обращаться ни к каим источникам, если они когда-нибудь по какому-нибудь поводу перепечатали такую фотку?
>3) Я правильно тебя понял, что инфа такого плана, которую выложили инферналы, и на которую я дал ссылку, должна быть проигнорирована по причине использования инферналами термина "подпиндосники" или там "пендостан"?
>4) Тебя не интересует subj? Там вроде нет ссылок на сочную фотку. Ты с темой сообщения-то ознакомился?

Я тут уже несколько раз замечал, когда подборка игнориуется по мановению волшебной палочки - неудобно, суккубы там. Психика блокирует обсуждение темы - с одной стороны, только устойчивое сознание может с открытыми глазами смотреть на проблему-опасность, с другой же, блокирование целых тем повышает эту же самую устойчивость перед лицом какой- либо другой нагрузки. Не буду развивать, потому как до сих пор не понял, какие темы тут разрешены, но адекватного ответа на свои вопросы, нифига ты не получишь.