От Константин
К Alex~1
Дата 02.03.2009 13:07:31
Рубрики В стране и мире;

Не буди лихо , пока тихо



>Жандармская армия Новоруссии-ельцепутии должна, если хочет быть сколько-нибудь боеспособным организмом, иметь свои праздники и открыто декларировать свои основные принципы.
...
>Тогда это будет Армия. Четко знающая, как она возникала и в чем заключаются ее основные задачи.

Если у нас действительно будет такая армия, то мы взвоем по-настоящему. Займутся всякими либерально-марксоидными болтунами из интернета по чилийскому варианту: телефон, самолёт ...

Как-раз это одна из главных трудностей "либералов", что не удаётся полностью армию "переварить". Хотя они напрягаются.



От Пуденко Сергей
К Константин (02.03.2009 13:07:31)
Дата 23.04.2009 10:44:12

накануне 9 мая традиц.возня вокруг "перекраски звезд" на самолетах продолжается

кроме перекраски символов,переименования улиц из кРОПОТКИНСКОЙ В бОЛВАНОВКУ И ПР - русским ибанцам больше нечем заняться, когда скажем РФ и СНГ по МВФ наиболее пострадали от кризиса(тм). И каждый божий год аккурат к "главному празднику страны"...бл...что дедам-отцам то приходится терпеть

Аргументы пошли и туда и сюда разумные и не очень

Еще на полгода заваруха в СМИ и пляска журней и хомяков

Мне все больше как и Алексу становится юоязно и жутко, что великая могучая страна ибанск с таким "населением",спсобным ТОЛЬКО НА ТАКОЕ в такое время - не жилец

>>Жандармская армия Новоруссии-ельцепутии должна, если хочет быть сколько-нибудь боеспособным организмом, иметь свои праздники и открыто декларировать свои основные принципы.
>...
>>Тогда это будет Армия. Четко знающая, как она возникала и в чем заключаются ее основные задачи.
>
>Если у нас действительно будет такая армия, то мы взвоем по-настоящему.


>Как-раз это одна из главных трудностей "либералов", что не удаётся полностью армию "переварить". Хотя они напрягаются.


https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/1805349.htm

Сенаторы отказались изменить звезды на самолетах
Совет Федерации отклонил поправки в ст. 34 Воздушного кодекса РФ, изменяющие учетные опознавательные знаки на воздушных судах. В частности, предполагалось замена изображения красной пятилучевой звезды на трехцветную бело-сине-красную звезду.
В ходе обсуждения данного законопроекта выступил председатель Совета Федерации Сергей Миронов, который призвал сенаторов проголосовать против. "Меня смущает, что мы опять, накануне 9 мая, покушаемся на символы, под которыми наши воины шли к победе в Великой Отечественной войне. Считаю, что наши ветераны не поймут меня, если я поддержу этот закон. Когда начнут перекрашивать звезды, будет очень много вопросов к нам. Стоит ли в очередной раз уничтожать те символы, которые были прославлены кровью наших отцов и дедов?" - подчеркнул Миронов.
Сенаторы поддержали предложение главы Совета Федерации.

Так их же уже перекрасили в Кубинке? А теперь что будут обратно?

http://www.utro.ru/news/2009/04/22/811288.shtml
-------

Какая-то демагогия ИМХО. По-моему преемственность прекрасно видна, никакого "покушения на символы" не просматривается. Но есть и четкий сигнал что это другая армия, и это правда. Мне лично вид трехцветной звезды скорее понравился чем нет.

Василий Фофанов

От Alex~1
К Пуденко Сергей (23.04.2009 10:44:12)
Дата 23.04.2009 11:30:48

Re: накануне 9...

>кроме перекраски символов,переименования улиц из кРОПОТКИНСКОЙ В бОЛВАНОВКУ И ПР - русским ибанцам больше нечем заняться, когда скажем РФ и СНГ по МВФ наиболее пострадали от кризиса(тм). И каждый божий год аккурат к "главному празднику страны"...бл...что дедам-отцам то приходится терпеть

Не упрощай. А. Яковлев, тот самый, тоже к "дедам-отцам-ветеранам" относится. Как и Астафьев, и Солженицын.
И таких не трое. И три тысячи. И не тридцать - больше.
Многим, очень многим "отцам-дедам-ветеранам" это понравится. И именно к Празднику. Типа пробивается Русь сквозь коммуняцкие злодеяния.

>Аргументы пошли и туда и сюда разумные и не очень

Гражданская война, хоть и холодная. Чему удивляться.
Недореформация.

От Alex~1
К Константин (02.03.2009 13:07:31)
Дата 02.03.2009 13:15:12

Re: Не буди...

>Если у нас действительно будет такая армия, то мы взвоем по-настоящему. Займутся всякими либерально-марксоидными болтунами из интернета по чилийскому варианту: телефон, самолёт ...

Конечно, взвоем :), я нисколько не сомневаюсь.

>Как-раз это одна из главных трудностей "либералов", что не удаётся полностью армию "переварить". Хотя они напрягаются.

Не заметил. По-моему, они напрягаются в области МВД/МЧС/частных охранных армий. Армия в "классическом понимании" "либералам" не нужна.