От Alex~1
К Пуденко Сергей
Дата 21.10.2008 11:47:32
Рубрики В стране и мире;

Re: Нарочницкая видимо...

>белые вцепились в Победу (последнее что объединяет общество и идентичность) ,ракеты и берию типа. Скоро Нарочницкая забацает книгу что гагарин потомок светлейших князей Гагариных, ну пусть от кухарки. Все же симБол. Это мой следующий прогноз после майского "Николая Сталина"

>
http://www.pravaya.ru/leftright/472/16482

А что им еще, бездарям, подонкам и лузерам, делать? Вони супостат не испугается, на это парфюмерия есть. А больше у господ патриотов ничего и нет в арсеналъ'ах.
Просто Нарочницкая увидела приближающегося загрызня, вот и вопит: мы, мы, мы, победители, у нас, у нас, у нас...! Сгинь, испугайся, отвали, не-е-е-ет, не хочу-у-у-у-у-у!!!

От Alex~1
К Alex~1 (21.10.2008 11:47:32)
Дата 22.10.2008 13:15:33

Re: Нарочницкая видимо...

>>белые вцепились в Победу (последнее что объединяет общество и идентичность) ,ракеты и берию типа.

Тут вообще много интересного - я об отношении истинно-русских к "коммунякам". Особенно в области культуры, науки и военных дел.

История русской армии - история бесконечных поражений и бездарных провалов, за исключением русско-турецких войн, да и то, в основном, при Екатерине-Поетмкине-Суворове. Именно сталинская пропаганда (с понятными целями) задурила совкам голову о "славе русского оружия".

Примерно та же история и с наукой. Неумеренное возвеличивание успехов русской науки (конечно, не на пустом месте), конечно, менее одиозно, чем возвеличивание почти всегда битого русского оружия. Смысл опять-таки понятен, но меня забавляет тупость гг. патриотов, которые не понимают, кому обязаны своей гордыней. :)

Даже Пушкин, Гоголь, Толстой, Достоевский как КУЛЬТОВЫЕ ФИГУРЫ - это опять-таки Советская власть. Никогда в России не было такого мвссового поклонения писателям, поэтам, музыкантам, как при "совке" (интеллигенты, ессно, не в счет - у них крыша всегда была поехавшей).

Так что Нарочницкая не такая дура, как всякие солженицыны с бондаренками - некуда ей деваться, кроме как держаться за Сталина как "Красного Цара - Русского Националиста". Иначе совсем останешься с голым гузном.

От Пуденко Сергей
К Alex~1 (21.10.2008 11:47:32)
Дата 21.10.2008 22:43:52

в честь нее переименуют пару улиц и городов - была Полянка, будет Нарочницкая

>>белые вцепились в Победу (последнее что объединяет общество и идентичность) ,ракеты и берию типа. Скоро Нарочницкая забацает книгу что гагарин потомок светлейших князей Гагариных, ну пусть от кухарки. Все же симБол. Это мой следующий прогноз после майского "Николая Сталина"
>
>>
http://www.pravaya.ru/leftright/472/16482
>
>А что им еще, бездарям, подонкам и лузерам, делать?

ты не гос.человек и не понимэ главной линии и услады этих мудозвонов патриотов. Больше они ни на что не способны - это да. Но есть еще порох. Большую коммунистическую ул. срочно переименовали в имени Солженицына, а статую мадам мейд бай церетели величиной с матерьРодину водрузят на Полянке и переименуют . И город Красногорск тоже, в Свято Нарочницкий.

Других более важных ибанцам дел НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ