От Кактус
К Игорь С.
Дата 05.10.2008 22:32:35
Рубрики В стране и мире;

Re: Давайте шаг...

Мы расходимся только в одной аксиоме. Вы предполагаете что любой результат теракта устраивал его организаторов (попали в башню или не попали) и соответственно множество допущений в реализации, каждое из которых могла свести результат на нет, допустимо. Я исхожу из серьезных последствий теракта для США и всего мира и думаю что такую операцию на авось планировать никто бы не стал. Ни одно, ни другое основание доказать нельзя - отсутствует опыт организации терактов и общения с ваххабитами у собеседников. Предлагаю закончить, но если Вы такое желание выразите – отвечу подробно по пунктам.

От Игорь С.
К Кактус (05.10.2008 22:32:35)
Дата 05.10.2008 22:57:25

Re: Давайте шаг...

>Мы расходимся только в одной аксиоме. Вы предполагаете что любой результат теракта устраивал его организаторов (попали в башню или не попали) и соответственно множество допущений в реализации, каждое из которых могла свести результат на нет, допустимо. Я исхожу из серьезных последствий теракта для США и всего мира и думаю что такую операцию на авось планировать никто бы не стал. Ни одно, ни другое основание доказать нельзя - отсутствует опыт организации терактов и общения с ваххабитами у собеседников. Предлагаю закончить, но если Вы такое желание выразите – отвечу подробно по пунктам.

Мы расходимся во всех основных аксиомах. Прежде всего в роли науки и отношении к ней. Давайте закончим, в самом деле.