От Пуденко Сергей Ответить на сообщение
К Пуденко Сергей Ответить по почте
Дата 20.09.2007 16:41:04 Найти в дереве
Рубрики Управление & методология; Версия для печати

"то" и "не то" - как выбираться из "экзорабства"



по-моеиу,ключевой вопрос на засыпку. И тут разворот дан в 21.2 - конец 4 тома про экзорабство, где уже сложена синтетическая картина того что у подельника Негри называется Империей,вроде тотального Рима (рабовладения без метафор).

> http://polilogiy.narod.ru/chast-6.html
> http://polilogiy.narod.ru/chast-7.html
>Часть 6. Рабовладение как «политическая демография».
>...
>описание ранее названных ЭФ «рабовладение», «феодализм» и «капитализм» в кратком адаптивном изложении в форме дайджеста соответствующих глав второго раздела «Полилогии современного мира»


нитка, которую я выбираю, другая, чем у Х. Рисование развесистых и всеохватных графиков (псевдосхем) - наукоподобное НЕ ТО . Годное для развешивания на стенках и только. И это кстати не "оргдеятельностные схемы". Схематизации в этом смысле ни у АШ, ни у Х. нет. Это отдельная тема


статьи Х.лучше его "адаптации теории"



>"ИДЕИ А.С.ШУШАРИНА ОВЛАДЕВАЮТ ... КОЕ-ЧЕМ. ПОКА.
>Российские интеллигенты специально не поняли Зиновьева. Почему?
>В Советском Союзе тормозила НТП группо-иерархическая собственность".
>(Полное изложение).
> http://www.eifg.narod.ru/harch21-22-2007.htm


>


работать надо ползком.кайлом и конкретно.

Сам АШ говорил - КМГ. Вот и надо КМГ. Для "трудонимики" (демографических ПО) корень - "образование" (теория в 8ой главе, а дальше, ЧИВО ДЕЛАТЬ, как обычно, у АШ нету)

Надо разрабатывать и опытом юзать абсолютно конкретные здесь и сейчас методики КМГ. Для образования, вот прямо по ходу упоминались две методички (они в копилке, Игорь их резко критиковал, но я по ним и далее работал и сейчас работаю)

Каждый день каждый из нас , институты и страна в целом все более опутывается паутиной кабалы (АШ) "всемирного Рима" (то еще говно). Мой скромный вклад в борьбу с рабством (без метафор)тут и сейчас - наш ответ турецкому султану или там принципату , патрициям Порядка- это торпеды КМГ


не утверждаю что это то звено, потянув за которое вытягивается вся цепочка. Критикуйте методики и их смысл. Не то,не те, не так. Просто уже "выхода нет". Не хочу быть, теперь уже поняв, в чем смысл "ИГРЫ" рабом и холопом, и помогать туда гнать другихНе негативно "не хочу", а бью "кайлом" (по более "толстому" ,"демографиескому", слою)в другую сторону чем нужно имперскому рабовладельческому Порядку вещей. Хотя как предуреждает АШ, его сила еще в том что он был и тогда (при Риме) и теперь непрозрачен. Мало кто теперь даже признает что рабовладельчески строй был таковым, а не "фискльным капитализмом" или "политаризмом".В упор не видимое рабство в производственном смысле еще сильней.

Не в формалистике и всеохватности полилогии суть.Не надо гнаться за всеохватным "прочтением" "текстов". АШ чем хорош - ороговелый "производственно" и "трудо центрист". Про КМГ как ну золотой ключик или меч тоже он говорит, а не китаец какой-то.

Куем самурайские мечи, разные и разностильные, с клеймом "да пребудет с нами мощь"- и в драку