От Кравченко П.Е. Ответить на сообщение
К Кудинoв Игорь
Дата 29.09.2007 09:31:54 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

:)


>пианистом субъект быть перестает. Армия здесь вроде химической кастрации - все на месте, а - никак. Что будем делать с Консерваторией - какое-то время учить китайцев, пока не перемрут не лужившие в армии преподаватели? И оттуда же будем выписывать китайцев - математиков, как сейчас амеры выписали товарища Степанова.
Это хорошо, что Вы так много инструментов знаете. но я думаю мы не будем обсуждать отдельно каждую музыкальную специальность. а то еще есть еще балероны...
А насчет математиков - это Вы не правы. Даже в советской обыкновенной армии ничего с ними не делается. у нас на курс вернулись армейцы, единственный курс. призванный с физтеха. КАк они учились! может Вы и с остальными сгущаете?
И вобще, я вот посмотрел тут на реакцию, тут ведь все через одного марксисьты а то и коммунисты. Но стоит только заикнуться, что не будет больше Марфуток. чтобы прислуживать за столом, не будет вась. работающим за господ за станком и Вань, охраняющих господ интеллектуалов - и все, господские архетипы ( и откуда что взялось, предки вроде сами из ВАнь) взыграли. Нет, надо таки всех сыночков за ушко и на солнышко. Тогда быстро начнут папеньки соображать, как обустроить службу, чтобы она не мешала гражданской специальности и тд и т п.