От Кравченко П.Е. Ответить на сообщение
К Scavenger
Дата 25.04.2007 17:06:36 Найти в дереве
Рубрики Прочее; В стране и мире; Версия для печати

Re: Да существуйте

>>>...кто вам мешает. Просто вы выстроили стену в своем сознании и считаете ее реальной, а она иллюзорная. Считаете, что вам туда не разрешат ходить, линчуют и проч
>
>>Подтверждаю. линчуют.
>
>Кто? Кто вас линчует, кроме как за хамство или оскорбление Кара-Мурзы? Кто вам мешает, кроме собственных пальцев за клавиатурой не набирать оскорбительные вещи?
Не смешите. Ну ка найдите как я хамил или оскорблял СГ. Да еще сравните отношение к одним и другим.
>>>Действительно, будет. К сожалению. Я имею в виду музыку по поводу "зассатых" оппонентов. Снимите завтра с вашего сайта "situation.ru" работы С.Г. Кара-Мурзы, переделайте его дизайн (смените цвет и прочее) и увидите, что туда никто не будет ходить. К вам сюда ходят только благодаря тому, кого вы проклинаете уже не первый год. Но вы этого понять не в состоянии.
>
>>Ну, что именно читают на сайте, это Вам ответят товарищи из администрации, они это регулярно публикуют. а вот что я хочу сказать, так это по поводу Ваших и сепулькинских трепов на тему снять работы СГ. Вы коммунистом не были, можете не знать, но это такой сволочной народ, плевать они хотели на мнение сепулек.
>
>Верно. Лучше чужой репутацией жить, чем своей.
про репутацию это к чему? своим мнением?
>//Они виш считают, что раз вступил в партию - так работай, и все что ты наработал партия будет использовать как сочтет нужным. СГ то знает, что вход - копейка выход рубль. Он с этими идиотскими претензиями и не носится. А Вы все с сепулькой норовите уподобиться сашке мемфису, де "СГ вместо партии работал"//

>Я вообще не знаю, кто такой Мемфис.
Мемфис это не кто, это город :)

>//Так вот. СГ работал на высоких должностях, получал за эт зарплату и это его обязанность как коммуниста знания, полученные в результате этой работы употреблять на благо коммунизма, страны и тд. Никто его за шиворот в партию не тянул. Я это Вам пишу, он то это и сам все знает. //

>Да. Это про СССР. При чем тут форум и вся полемика?
пролемика не пр чем. при чем люди, считающие, что могут использовать труды СГ по своему усмотрению. Не спрашивая Вас или его.
>//САм писал в свое время "... а как стали жить и другим давать, так и дух из нее вон" (Из партии) И для этого сволочного народа не важно, что многие, (хоть все даже) другие скурвились, это не освобождает от добровольно когда-то принятых на себя обязательств никого. //

>Какие это "добровольно принятые обязательства"? Вы от С.Г. когда-нибудь слышали например: "Я клянусь продолжать марксизм и никогда не заниматься ничем, кроме марксизма"? С.Г. если и клялся в чем-то, то это в борьбе с антисоветчиками. И продолжает бороться с ними и он, и форум. А вы - боретесь с С.Г. Ниткин для вас - союзник в борьбе, а не идейный противник (как должен был быть).
Я не присуствовал при приеме его в партию, да и вообще при этом событии не довелось поприсутствовать. Поэтому кстати не задавал вопрос тем, кто называет СГ предателем, кого он предал. Я про использование его книг. старых книг. Используют их, не считаясь с мнением его соратников :) потому в том числе, что считают что писать их - долг СГ.