От Михаил Киселев Ответить на сообщение
К Пуденко Сергей Ответить по почте
Дата 01.05.2007 13:25:31 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Технологии & производство; Наука & природа; Экономика & финансы; Версия для печати

Re: Лучшие эксперты...

Смотрим теперь оспариваемую цитату повнимательней...

" __Думается__ женщины первыми пойдут в своих вопросах дальше. Уже в _скором времени_ (в планетарном масштабе :)) их будет интересовать степень _альтруизма_ мужчины." (Альтруизм - весьма многозначительное и неодназначное слово )."

Тема создана не только для обсуждения Западной цивилизации в частности француженок. Если имитировать мышление ЛЯ бель фам. ТО Бурьдье конечно в помощь. А вот если саиому развернуться в другую сторону... то:

Что бы понять почему думается именно так и определить откуда ветер дует надо в качестве мужчины побольше пообщаться с красавицами из богатых развитых Юго-восточных стран Азии. Существует довольно аргументрированая позция что именно за этим регионом будущее.

Хотя конечно, возможно, я и необъективен.
Мнение об этом же самих "красавиц востотка" между прочим тоже "возможно"