|
От
|
Михайлов А.
|
|
К
|
Кудинoв Игорь
|
|
Дата
|
04.02.2007 14:44:39
|
|
Рубрики
|
В стране и мире;
|
|
Да уж, там теплая компания собралась -
>Тогда бы не удивлялись. Микрокосмос, блин, абсолютно те же роли, но масштаб один к мильону
-физик, а ныне не известно кто, Игорь, выводивший бога государство из второго начала термодинамики и вообще несший в каждом сообщении несусветную чушь, математик, а ныне менеджер Iva, решивший подсчитать божественные поправки к волновым функциям, биолог, а ныне программист Владимир К. вообразивший себе сотворение мира как процесс программирования (приблизительно также средневековые феодалы представляли себе Бога добрым но справедливым монархом)
>Я там зачитался "дискуссией" на луноложеские темы (там вообще характерная история - луноложцы выманили на форум довольно компетентного дядечку, на удивление вменяемого, раскрутили посещаемость форума чуть не в три раза, дядечку заплевали, как смогли, а затем забанили на неделю по доброй традицици )
Интересно сравнить два модераториала - https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/204288.htm и https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/204670.htm - натуральнейшее скотство Александра расценивается так же как совершенно справедливое указание на невозможность дискуссий с Карамышевым подменяет содержательную дискуссию намеками (по собственному признанию занимается «вертикально-горизонтальным говорением»), например черпает знания о составе ОЯТ не из статей докладов, а из решений конгресса США.