От Durga Ответить на сообщение
К Вадим Рощин
Дата 28.06.2006 16:57:27 Найти в дереве
Рубрики История & память; Экономика & финансы; Управление & методология; Версия для печати

Re: есть, к...


>>Если на вас нападают, и нападают постоянно то вам ничего не остается как жить военным бытом. Может у вас есть предложение как сделать так, чтобы внешние враги на Россию не нападали? Втом, что Кара-Мурза обнаружил что Россия очень часто живет военным бытом я особо плохого не нахожу. А вот оправдание необходимости "военного быта" в мирное время путем изобретения разного рода солидаристских идеологий - это уже плохо, и этим занимаются карамурзисты.
>
>На Россию нападали с 1941 по 1945-го. То есть 4 года из 70-и лет советской власти. Вот эти 4 года и есть жизнь военным бытом. Остальное - демагогия.

Есть еще подготовительный и послевоенный период.

>>Кстати, нельзя ли более подробно, в чем состоит ваше с Альмаром недовольство Лукашенкой?
>>Не коммунист конечно, но даже и не солидарист. Частной собственности там вроде мало?
>
>"Вроде да кабы" - тут не канают. Уточните сначала, а потом претензии предъявляйте.
>Но из без частной собственности: политаризм остается политаризмом. (Держиморды - держимордами, а холуи - холуями (к слову сказать)).

Вот у вас и уточняю. Каковы там объемы частной собственности? А потом нельзя ли поспокойнее? Я претензии не предъявлял, я вопрос задал а вы сразу за свое любимое слово - холуи.