От Вадим Рощин Ответить на сообщение
К Durga
Дата 14.11.2006 18:08:27 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Жизнь & байки; Версия для печати

Re: тем хуже для вас

и имея только такие убогие аргументы, вы считаете себя вправе выставлять довольно серьёзные обвинения (тянущие по крайней мере на статью "Измена Родине" ? Не кажется ли вам, что это уже переходит всякие границы.

>У меня иногда создается впечатление, что вы проводите проамериканскую линию. Антисолидаризм ЕЩЁ НЕ ЕСТЬ коммунизм, именно потому интересно, чего вы хотите, какого результата. Надеюсь что не очередного холуйчика Буша поставить типа Ельцина?
>Во-первых США-Запад недовольны Лукашенко, ну и вы против него, что означает что с США-Западом по крайней мере в этом вопросе вы едины.

По вашему, раз СССР и США были недовольны Гитлером, то это значит СССР - проводил проамериканскую линию? Так что ли?

>Во-вторых, вы за "оранжевую революцию" единственная видная польза которой для США-Запада.

это вам видна "единственная польза", а мне видна другая польза, о которой я неоднократно выссказывался. К тому же я не особо и выступал за оранжевую революцию, а выступал против антиоранжевой истерии.

>В-третьих, между вашими взглядами и взглядами Альмара наблюдается некоторая корреляция, вы в одной партии? Альмар - неосознанный сторонник т.н. "общечеловеческих ценностей", и вы похоже с ним заодно.

ваши раздумья насчет корреляции неуместны. Можно спросить прямо, и я вам отвечу, что разделяю идею о существовании общечеловеческих ценностей. Конкретно, что в включать в "набор" это тема отдельная. Так например "частную собственность на средства производва (именно о ней говорится в Манифесте), я туда не включаю.

>Главный принцип - как указано у Мркса в манифесте - уничтожение частной собственности. К этому вопросу насколько я понял вы индифферентны. И это в-четвертых.

это прямая клевета. У вас была масса возможностей задать прямой вопрос мне, если уж вам лень читать архивы.