От Alex~1 Ответить на сообщение
К Вадим Рощин Ответить по почте
Дата 27.02.2014 04:20:44 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

Re: "Суть времени"...

>есть что доказывать. думаю, ты не сможешь адекватно ответить даже на следующие простые вопросы.

Леня, не надоело юродствовать-то? Или ты уже юродствуешь, а дествительно перешел в разряд юродивых?
Ты спросил о бравом Дмитро. С ним всен яснее ясного - всем, кроме тебя. Нечего тут доказывать, всем вменяемым картина ясна, а клоуну-придурку доказываит что-то все равно бестолку.

Но клоун-придурок никак не уймется. А вот как насчет максимушки калашникова? Как насчет Лимонова?

Ну, отвечу я тебе, что мне сложно, что ли? Только зачем? Чтобы ты, пропустив мимо ушей мой ответ (как ты делал до этого), задавал бы мен все и новые и новые дурные вопросы? Да чдался ты мне, вести такой, с позщволнения сказать, "диалог".

>>Леня, может, тебе к врачам обратиться? Я на полном серьезе, ты совершенно неадекватен. Ладно бы ты был просто дурак, но это все-таки не так. Я как-то слышал, что ты хорошо закладывал за воротник. Не знаю, так ли это, но если так, может, действительно полечиться, и отвлечься от активной борьбы со сталинизмом в такой безумной форме?
>
>обязательно, как только - так сразу

Что - как только, так сразу? Я предложил тебе сделать перегрев, по причине явного перегрева и сдвига с глузду. Чего ты ждешь-то? С глузду ты уже двинулся, ждать больше нечего, уже. :)