От Вадим Рощин Ответить на сообщение
К Monco
Дата 23.02.2014 20:11:48 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

признаю, был не в себе, - сейчас почитал новости и...

и понял, что эти "бандеровцы" несут нам мракобесие и фашизм
Вот что они, оказывается, пишут на своем сайте. Пытаются, нады, отменить наши коммунистические праздники. Покушаются на наши символы.

"8 марта как 23 февраля, 1 мая и 1 января должно кануть в лету. Мы русские православные люди, когда проиграли третью Великую Отечественную Войну 1917-1920 гг. сатанинско-иудейскому взбесившемуся червяку в своем седалище, этот взбесившийся червяк, не сражаясь с нами на ружьях, пушках и саблях, он выел печень, легкие и закончилось все выеданием мозга.

8 марта является таким же праздником для тупых безмозглых белых русских рабов, о котором мечтал великий дохлотраховый воин Лейба Давидович Бронштейн – гражданин США и борец за счастье пролетариата, вымершего две тысячи лет назад.

Иудеи-сатанисты подставили нам свои праздники: День захвата своей власти, обрезание Господня по католическому обряду в день Великого Поста православных (называемый некоторыми как Новый Год) и праздники, олицетворяющие их принадлежность: самый главный – это Вальпургиева ночь – сатанинское 1 мая и два Пурима – мужской и женский. Мужской – 23 февраля, а через две недели женский – 8 марта.

Коснусь формальной стороны празднования 8 марта. У этого праздника есть конкретный автор, и этот праздник назначен по конкретному событию. Автор этого праздника немецкая чурка, вошедшая в историю под именем Клары Цеткин. Сам праздник ввели сама Клара Цеткин и ее дохлотрахово-сатанинские друзья как день, когда в 1896 году случилось микроскопическое по историческим меркам событие в славном городе Чикаго.

Я себе задаю вопрос: как праздновать день, когда энное количество взбесившихся чурбаньих ткачих вышли бузить на улицы чурбаньего города Чикаго, приехали чурбаньи полицейские и своими чурбаньими дубинами разогнали их. Как можно праздновать это событие?

Ответ для меня очевиден: берешь своих баб, берешь коня, берешь сучковатую дубину и километров двадцать гонишь их по полям и долам. Это нужно делать, если праздновать его, так как этот праздник формально произошел."


Упс , ошибочка опять вышла. Это оказывается сайт не бандеровцев- майдановцев, а наших русских братьев-антимайдановцев, которые в Севастополе создают массовку для киселёв-тв.
http://www.русскоедвижение.рф/index.php/articles/42-articles/5681-8-marta-kak-23-fevralya-1-maya-i-1-yanvarya-doljno-kanut-v-letu

Что теперь делать мне не знаю, куда бежать, кого поддерживать?