От Alex~1 Ответить на сообщение
К Кудинoв Игорь Ответить по почте
Дата 08.03.2012 06:38:37 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

Еще один вопрос.

Вот мы тут обсуждаем и думу думаем. И Зюганов неплох - то ли Дэн сюо-Пин Орловский, то ои еще кто, но знамя держит, пусть и криво. Голосовать "За" можно, немного покривившись.
Удальцов тоже неплох - пусть засел в фонтане, спасибо, понты вытащили и доставили домой, и с головойц слабо, но зато воля, напор, иррациональность и пр., по Грамши. Тоже, знаяит, ничего себе, зачем чела обяжать.
Илья Пономарев - о, дык этот вааще спец по крутым разработкам, бищнесмен с человеским лицом.

Ладно, пусть будут, согласен, к чему излишняя разборчивость, все правильно. Но.

Я вот в такой ситуации не понимаю, почему у вас такую злобу и неприятие вызывает Кургинян.
Старая сволочь и бл...дь? Возможно, все бвывает. Но не сволочнее и бл...витие Зюганова, это точно.
Пена изо рта? У Удпльцова не лучше. Но Удальцов - это последователь Грамши, а Кургянин - ...,... и еще раз .... .

Эюганов криво держит знамя - о, молоец, чувак. Кургинян делает то же самое - ах ты, старая бл...дь.

Что в Кургиняне так некоторых из вас бесит - причем такое, чего не было бы в Зюгоанове, Удальцове или даже Пономареве, для которых здесь сразу находятся индульгенции и оправдания?
Палыч с большим пиететом относится к Зиновьеву. Палыч, почему Кургинян - старая сволочь и бл...дь, а Зиновьев - нет? Я имею в виду воззрения и общественные действия. Я серьезно справшиваю, без подколок.

Мне просто страшно интересно. Чем Кургинян перед вами - людьми небрезгливыми, зюгановых-удальцовых поддерживать вам не в лом - так непростительно провинился?

Только давате без обид, по делу.