|
От
|
Пуденко Сергей
|
|
К
|
Пуденко Сергей
|
|
Дата
|
14.02.2012 12:18:55
|
|
Рубрики
|
В стране и мире;
|
|
Re: интернет.ку. Работа с "предложениями "
или мне кажется, что эти господатоварищи ставят себя продвинутыми политтехнологами?при полной каше в голове, над головой и всех этих "нас привезли на автобусах"...
власть в стране есть, она не такая дура, умеет когда надо организоваться и перехватить инициативу.
Это необходимо учитывать
..
Лозунг "долой президентское самодержавие" весьма красноречив. Звучит для меня примерно так: "мы против всего хорошего"
http://www.eot-alt.ru/forum/index.php?/topic/98-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BD/page__st__60
elena iachtchenko 04 февраля 2012 - 22:18
Григорий (04 февраля 2012 - 22:16) писал:
Я то за Путина проголосую. Хотя это не значит, что для меня на нем свет клином сошелся. Но зачем про Кургиняна врать?
Ну если я вру , кто ж Вас надоумил проголосовать за Путина , при отсутствии схождения на нём света клином ?
Мне рассказывал человек, на летней школе, Кургинян говорил о том, что после выборов президента, КПРФ прекратит своё существование, такое же я слышал от него и на одной встрече.
А теперь подумаем, кто возглавит левое движение???
И если это движение поддержать сейчас, на чью мельницу мы будем лить воду???
Как видите, вопрос здесь гораздо сложнее, нежели кажется с первого взгляда.
Я не призываю ни к чему, только даю посыл к осмыслению.
Массовый уход из СВ, будет осуществлён уже к концу этого месяца, мы так же должны к этому подготовиться.
Выработать обращение, продумать схему распространения, назначить день и час начала такой акции.
KatzMoska
...
люди организованно занимали места по плану, мы стояли у самой сцены, справа.
когда мы прибыли на место, нам на каждый автобус выдали флаги (триколор) и транспаранты (в поддержку ВВП) и сказали: вот по флагам и ориентируйтесь, где ваша группа, чем всех повеселили, тут-то в дело вступил мой транспарант (СССР2/перечёркнутое ВТО), наш автобус стал ориентироваться именно по нему, и без потерь пробрался на наше место у сцены (люди стояли довольно плотно), митинг ещё не начался, пели "Любэ", потом советские песни и "Дискотека Авария", которая вызвала у тех, кто помоложе, огромный взрыв энтузиазма, примерно с неё, как мне кажется, у многих настроение начало меняться с негативного/нейтрального на нейтральное/позитивное, молодцы ребята, классно спели.
я разглядел флаги "Суть времени", отдал свой транспарант своим коллегам и стал пробираться, поздороваться и пообщаться, пробрался, они стояли прямо перед сценой напротив микрофонов, ооочень плотно, но я встретил знакомых по Летней школе, успел поздороваться, и в этот момент вышел Кургинян и митинг начался. Народ придвинулся ещё плотнее, все размахивали флагами (были красные, разных вариантов, триколоры, имперские, какие-то казачьи, ...., ...., ...., много разных флагов, транспаранты тоже были разные: как наши, наштампованные, за ВВП, так и много было самодельных, самого разнообразного содержания, а меня так прижали, что я забыл о всякой мысли выбраться назад, снял свой шафр (СССР), растянул его на руках и стал им размахивать вместе со всеми флагами и транспарантами.
собственно, кто и что говорил - всё достаточно предсказуемо, и в принципе, все говорили правильные (и во многом очевидыне) вещи, что, как я считаю, быстро находило отклик у собравшихся людей. выступили: Сергей Кургинян, Максим Шевченко, Татьяна Тарасова, Николай Стариков, Михаил Леонтьев (ему кричали "Миша побрейся", чисто из детского хулиганства, очень по-доброму), Наталья Нарочницкая (в записи), Александр Дугин, Александр Проханов, десантник Поповских, от православных Лебедев, финн прикольный (говорил по-русски, хвалил Россию, ему прокричали "Давай к нам"), Эдуард Багиров, ещё кто-то, точно не помню. Не было Вассермана, Калашникова, Холмогорова, Караулова, Долгих.
Кроме Кургиняна, все заканчивали выступление анафемой оранжевым и призывом поддержать ВВП, я там наорался до хрипоты, адреналину - полные штаны. Кургинян, после каждого выступления подчёркивал, что он не по всем вопросам согласен с выступавшим, но по отношению к оранжевой чуме - мы вместе одной стеной. Люди многие кричали в ответ от души, в этот момент, я думаю, многие тоже меняли своё отношение к происходящему на позитивное и даже практическое в его поддержку.
выступления длились около 1,5 часов, затем вышла "Играй гармонь", и предложили организованно расходиться под их выступление. тут народ немного проредился, и я отправился искать своих, нашёл их уже за ограждением, по пути к автобусу.
дальше мы сдали флаги, погрузились и поехали домой, со многими пробками и остановками, короче домой я вернулся примерно в 21-00.
Итог: я считаю, что митинг может обладать (и обладает) большой мобилизующей силой, сплачивает людей, самых незнакомых и разных, делает из нейтральных определившимися в какую-либо сторону, из пассивных-активных (пусть даже кратковременно).
KatzMoska.
Спасибо за ваш рассказ.
Прошедший митинг показал, что власть в стране есть, она не такая дура, умеет когда надо организоваться и перехватить инициативу.
Это необходимо учитывать.
КРАСНЫЕ колонны пошли со своим народом (а не согнанными рабами) с Октябрьской лощади -
для того, что бы показать народу - КРАСНЫЕ -есть!, Их -много!!! Вставайте в НАШИ колонны! А не в либеральные. Раз вышел протестующий народ -почему его НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ, НЕ ПЕРЕХВАТИТЬ? Почему его отдавать оранжевым?!
ИМЕННО для этого красные были со своим народом
Красные идут -4 февраля: http://krasnoe.tv/node/13274?withThread=04#comment-34549
Мне они показали, что они являются врагами России. Лозунг "долой президентское самодержавие" весьма красноречив. Звучит для меня примерно так: "мы против всего хорошего".
05 февраля 2012 - 17:39
Очень несложные технологии по оболваниванию масс :
1.Раздваиваем существующую власть на две части: собственно власть и отщепенцы-предатели,готовые продать Родину. Этим добиваемся решения двух промежуточных задач:обеляем власть,создаем образ патриотичности;сваливаем все негативное,органически присущее власти,на отщепенцев - оранжевых.
2. Накачиваем оранжевых до некой всеобщей и главной угрозы(здесь старания Кургиняна трудно переоценить,место у корыта отработал по-полной),этим нехитрым действом действительную угрозу жизни страны - сохранение существующей власти - низводим до второстепенной,несущественной.
3.Призываем массы (если они - патриоты!) поддержать власть буржуазии во главе с Путиным,одновременно пугая их мыльным пузырем,нами же и раздутым - т.н. оранжизмом.
4. Все это на фоне мощнейшего обгаживания единственного серьезного пилитического оппонента - КПРФ.
Вот и все,спектакль закончен.Массы в дураках,власть в очередной раз хохочет над нашим идиотизмом, Кургинян эмоционально оправдывается перед благодарными слушателями : да,мы поступились принципами(кто бы о принципах говорил!),но мы спасли Россию!(от мыльного пузыря,нами же и раздутого).
Спецдоставка на Поклонную
http://www.netall.ru/gnn/130/580/605626
Утром 4 февраля из разных районов Зеленограда на митинг в поддержку Владимира Путина отправились заказные автобусы с людьми.
Арендованные автобусы «Мосгортранса», обозначенные табличками «Дети», были замечены, в частности, на площади Юности, Крюковской площади и на Филаретовской улице на остановке «МГАДА». По информации источников Инфопортала, автобусы загружались работниками различных бюджетных учреждений. Пассажиры признавались, что едут на митинг, но на дальнейшие вопросы отвечать отказывались. Как стало известно Инфопорталу, в организации подачи транспорта для участников митинга были задействованы районные управы. Так, на Крюковской площади посадку координировал первый заместитель главы управы района Старое Крюково Сергей Гвоздков, который на вопрос корреспондента «Куда едете?» ответил: «На рыбалку». На площади Юности, по словам очевидца, в дверях автобусов стояли женщины со списками людей, в которых отмечались пришедшие. Там же были замечены представители управы района Матушкино.
Вчера у метро Таганская мне вручили СВ продукцию!(СВ - это такие VIP- вагоны поездов-эксперсов)
http://cs11333.vk.com/u21405857/-14/x_822c3e6b.jpg
http://cs11165.vk.com/u6215333/-14/x_7e274e4f.jpg
http://cs10489.vk.com/g34295512/a_71f086cd.jpg
http://homes.gersteinlab.org/people/aabyzov/outbox/private/rodina_mat.png
http://pics.livejournal.com/terentevagalka/pic/0000cbfk/s640x480
http://vk.com/event34295512?z=photo-34295512_278039377%2Fwall-34295512_544
как-то так
http://blog.atlantm.com/wp-content/uploads/2011/02/Graphic1.jpg