|
От
|
Кудинoв Игорь
|
|
К
|
Кудинoв Игорь
|
|
Дата
|
29.06.2009 00:35:09
|
|
Рубрики
|
В стране и мире;
|
|
Re: о, теперь...
...А вот финансовые, юридические, торгово-посреднические услуги, менеджмент предприятий - как раз весьма ярко выражены этнически. Те самые евреи, которых в большом количестве обнаруживал вокруг Маркса Бакунин.
Считаю критику Маркса со своей стороны доведенной до логического завершения.
Извините, что это получилось так длинно и в ответе именно Вам.
удивительно, конечно, что Бакунин (по Покровскому) мог просмотреть еврея в самом Карле Генриховиче, но все остальное знакомо и предсказуемо как букварь, читаемый ребенку - "мама мыла <....>" - "во всем виноваты <....>". Они там точно на К-М форуме дружно выкристаллизуют новую "Доктрину ...".
и точно ! - цитата из К-М неофита -
Не секрет, что фашизм последнее время все больше и больше привлекает внимание людей в России. И этот форум не исключение. Почему так происходит? Ведь это противоречит всем историческим, мировоззренческим, духовным, культурным, этическим и даже генетическим основам русских людей.
Думаю, этот далеко не праздный интерес к фашизму следует воспринимать, как реакцию на разрушительную политику власть предержащих с одной стороны, и на отсутствие вразумительной теории со стороны официальной оппозиции – с другой. Теории, способной объединить и поднять народ против тех, кто мешает жить. Теории, позволяющей уверенно смотреть в будущее. Такой теории сегодня нет ни у властвующих воров, ни у либералов, ни у коммунистов.
А опыт немецкого фашизма на фоне системного кризиса, похоже, привлекает людей как раз тем, что когда-то позволил быстро перейти от кризиса к сплочению нации и устойчивому экономическому развитию. Фашизм без нацизма – вот что пытается разглядеть в этом движении сегодня определенная часть людей, причем, не только интеллигенции.
Проще говоря, на безрыбьи и рак – рыба.