|
От
|
Monco
|
|
К
|
Alex~1
|
|
Дата
|
23.03.2009 07:18:40
|
|
Рубрики
|
В стране и мире;
|
|
Re: Прекрасный пример...
>>Вы ниже всё толкуете про "контекст" исторический и смысловой, но вместо пояснения контекста прибелаете к аргументу, что Маркс де термины "коммунизм" и "диктатура пролетариата" недостаточно часто (но всё-таки чаще, чем "положительный гуманизм") использует.
>
>Да, я начетчик, ревизионист, сталинист, троцкист - и все в одном флаконе. Ясен пень, у меня при этом не может не быть каши в голове.
>Но Вы-то, Monco, не таков.
>Вот и поучите нас, кашеобразных, марксисткой ортодоксии применительно к тому, что сам Маркс (правда, в письме и в "контексте") называл "новым" и "своим открытием" - к "диктатуре продетариата".
>Что там у Маркса есть по этому важнейшему поводу? Где Маркс об этом говорил и что именно? Каково, по Марксу, содержание этого понятия?
Ленина почитайте или в БСЭ загляните.