От Лом Ответить на сообщение
К Константин
Дата 04.03.2009 16:15:24 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

ЗдОрово! Абажаю такие поучительные истории...


>Под моим окном картинки из грядущего. Хозяева офисного центра, где расположена моя контора, вероятно в целях экономии на снегоуборке, выгнали свой персонал (охранников и конторских) на колку льда и уборку снега вокруг здания. Выгляди трагикомично... Особенно одна офисная красотка, которую в короткой курточке с голым пузом и маникюром, в отправили колоть лёд ...

Тут тоже, "судьба чЕЛОВЕКА", одной гламурной хабалки, лет 26.. Тусовалась с разными кампаниями, в основном со спекулянтами недвижимостью, глуповата, хамовата, матом може поругаеться (это сейчас шик такой бабский, для выразительности). Сидели как-то за соседним столиком, ну мама-мия... Прыгала по кампашкам, связей набирала, лексус, все в шоколаде, откуда деньги и кто подкармливал, не знаю и знать не хочу. Но настал кризис и все "бизьнесьмены" этот "актив" потихонечку слили где-то в октябре... И связи не помогли, не потому даже что дура, а потому, как сказал один знакомый - "я родственникам то своим не доверяю теперь, не то что ей". И вот недавно... О дивный, новый мир... :) вижу - гардеробщица в спортзале. Вежливости в общении, ей такая смена специальности, к сожалению, не добавила..

Так что кризис приносит достаточно позитива, причем реального, поучительного и воспитательного. Вижу офисный планктон как колбасит - увольнение из банка и попытка устроиться секретаршей. Нагламурилась из последних сил, солярий "мы из Зимбабве", дорогущие тряпки и удивляется - почему не взяли?! А кому нужна гламурная дура, бумажки перебирать, да с такими запросами...

Кризис - лучший доктор. Хирург.