От Пуденко Сергей Ответить на сообщение
К Лом Ответить по почте
Дата 14.03.2009 12:24:21 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

guess who guess where

# А вот в соседней Белоруссии агентов ЦРУ нет, модель экономики почти советская, но кризис пришел и туда? Свою валюту, например, недавно за ночь девальвировали на 20%.
# К Лукашенко можно предъявлять много претензий, но он неординарный государственный менеджер. И успешный. Он сохранил альтернативную модель экономики. Система экономики в Белоруссии во многом социалистическая. Возможно, поэтому она сегодня успешна. Выясняется, что в условиях кризиса эта модель работает куда лучше других. Но у нас, к сожалению, социалистическую модель сейчас реализовать нельзя, потому что ее институты разрушены. Но я считаю, что адаптированная модель социализма будет наиболее адекватной в посткризисной экономике.

>>А МЖД в честь демонстраций и клятой Цеткин и Ко - к нему имеют отношение и празднуют в Белоруссии, там все пучком. Тутошние ан масс- валят на милое им крешалово и Успение приснодевы Марии,мало ли там в их календаре эти дат
>
>Не могу понять, с чего такой накат в СМИ на Белоруссию? За последний месяц лично три раза в прайм-тайм видел криминальные сюжеты, где основными злодеями-мошенниками были граждане Беларуси. Причем сублиминал мем "приехали из Белоруссии и организовали преступную деятельность".


IMHO ответы сквозят в нынешних судорожных рефлексиях мегабоссов, мечущихся по экрану. Вроде МихЛеонтьева или Т Толстой СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО


грубо говоря "всвязи с К(тм)" резко,до грани обострилась идейно партейная а то глядишь и эта, классовая борьба,эта, обострится.(А рядом за Вязьмой как в 42м понимаешь, окопался недобитый совок в лице и под лицом РБ. Я ж писал в совем труде про РБ. Мне нужен кстати свежий Ю.Семенов с его ""всемирной клас..борьбой", не петрю в теме). И им страашно

а я мегабоссов и тем более каки-то "СМИ" вабще не смотрю,только по службе то что нужно