От Пуденко Сергей Ответить на сообщение
К Микола Ответить по почте
Дата 22.02.2008 15:58:50 Найти в дереве
Рубрики Экономика & финансы; Управление & методология; Версия для печати

знание административных границ не признает


>>
>
>>оттуда же Миколе про еще одно россиянское слово-ласку ПРОЕКТ. ЗАДОЛБАЛО еще больше чем элита. Втуне все стараюсь
>Да, я не великоросс и мне, конечно, издали сложнее разобраться в ваших "россейских материях", но я нутром чую: как у вас аукнется, - у нас откликнется, да ещё так шарахнет! и поэтому нам далеко не безразлично что твориться у вас под носом ...


у вас под носом я продолжаю трамбовать несчастных учащихся а также их учителей вот этими ужасными пассажами, в которых употребление темина "элита" в отношении современных "властителей дум" совршенно релевантное. И приведен образец противостояния "захватившей власть педерастической элите".. Для Вас могу еще раз повторить - "захватившей власть педерастической элите"..

Это ТОЛКИЕН
Это ОРУЭЛЛ
Это Уайт
Это Голдинг
Это Льюис

Это ЛЮДИ. А педерастическая "элита" это ГОВНО. вновь повторяя стлова Ильича, к этому выводу пришел даже далекий от красных Том Шиппи

Для Вас, еще раз. Без всяких эмоций,которые Вы мне зря пытаетесь приписать. Я холоден, как сэр Шиппи , как английский лор с бульдожьей мордой. Мы же с Вами взрослые люди и должны употреблять релевантные слова. А Вы все лирику вносите.

Педерастам -педерастово

Так называемая элита это ГОВНО

версия для детей
http://epistemoteka.ru/forum/index.php?showtopic=88



История литературного клуба «Инклинги»: история в лицах. (Дж.Р.Р. Толкиен, К.С. Льюис, Ч. Уильямс)

Известный английский критик и эссеист Мартин Грин в своей книге "Дети Солнца: история английского декаданса после 1918 года" утверждает, что после Первой мировой войны ведущие позиции в английской литературе захватили «Дети Солнца» ("Sonnenkinder", так они себя называли). Это были, по большей части, молодые люди, выходцы из элиты, часто гомосексуалисты и, в основном, выпускники Итона. Они с глубоким презрением относились к старшему поколению, оттесняя его на задний план не только в литературе, -«Дети солнца» брали под свой контроль науку, образование, лезли во власть. Грин полагает, что люди эти оказали самое разрушительное влияние, как на литературу, так и на жизнь общества в целом: по его мнению, именно по их вине литература и нация пришли в упадок[34].

Что оставалось делать Инклингам, когда литературные круги Оксфорда находились целиком под влиянием подобных молодых людей, к которым они, безусловно, испытывали глубочайшую антипатию? Пришлось дать им ответ - Инклинги сначала сплотили свои ряды, а потом напрямую обратились к читателю через голову этой прогнившей литературной элиты, надеясь или веря, что среди их читателей найдутся люди, свободные от предрассудков. Льюис первым добился успеха, заявив о себе через радио и печать. Толкиен ударил позже, но затронул вещи более глубокие. Ни тому, ни другому этого не простили


http://www.mpda.ru/ru/biblio/articles/index.php?id=714
Борисов Антон



>Кстати, помимо этих слов, есть еще слова-бумажники ...