От Павел Чайлик Ответить на сообщение
К Пуденко Сергей Ответить по почте
Дата 10.02.2009 18:56:41 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

Я эту плесень даже успел посмотреть между разговором с братом.

>коммент
>стоит порадоваться за авторов, которым дали полтора часа на винегрет. Другие куда более достойные картины кастрируют до 52 минут, или 26, ставят в эфир ночью, чтобы никто не видел, либо вообще заворачивают под надуманными предлогами, чтобы не занимали место для куда более прибыльных проектов;) Да и вообще, чтобы не заслоняли "достижения" "мега-продюсеров".
>Короче, все это- одна большая банка с плесенью, которую выращивают по мотивам, скрытым от общественного восприятия, имхо. И денег на эту телеплесень уж точно не жалеют))
>конец цитаты



>МЫ ВСЕ УМРЕМ (с)>>


Вообще, там такой хорошо диагностируемый набор притянутых за уши ассоциаций, несуразиц и перескоков с темы на тему.

Особо запомнилось как с братом рассмеялись одновременно с эпизода, где за немым кадром, в котором красноармеец кричал куда-то что-то непонятное, звучал голос, что грибы могут вызывать безумие. А особо насмешили реминисценции с плесенью социальной, борящейся с плеснью биологической колокольным звоном, под объяснения ведущего о том что все болезни от нервов (и только некоторые от удовольствия - это уже я приплел) т.е. посыл там был прост.
Вы граждане не нервничайте так и не особо возмущайтесь что вас сейчас увольнять будут, а то заболеть можете от переживаний лишних. Лучше послушайте колокольного звона, он вас излечит от всего. Уже есть ислледования на эту тему.

Блин, все эти док. фильмы, как будто одним автором создавались, и автором каким-то очень нездоровым. Наверное их кто-то таки зомбирует судя по "первому" Вашему сюжету. А может это колокольный звон так действует? Зато с биологией, микрофлорой и регулярностью и консистенцией стула все в полном порядке.

А вообще, думаю, что совершенно не раскрыта тема глистов :)))
Ведь они даже в головном мозге живут. Может это все (я о шедеврах на первом) результат интоксикации от их жизнедеятельности? Хотя, там (в эфире) не разберешь кто глист, а кто плесень. :)))