От Alex~1 Ответить на сообщение
К Вадим Рощин Ответить по почте
Дата 08.10.2006 21:14:50 Найти в дереве
Рубрики Прочее; В стране и мире; Версия для печати

Re: нельзя спускать...

>скажи, скажи.

Уже сказал. Странно, что ты не заметил.

>всех, кто представлял мало мальскую опасность - всех "скрутили". Парламент кстати разогнал батька в свое время.

Кого, блин, скрутили? Сидит интельская оппозиция за аменрские и польские деньги, выступает, дает интервью, выпускает газеты.

>>По-моему, они (оппозиция всех видов) там прекрасно устроилась.
>
>что это доказывает?

Ты помнищь, о чем разговор-то? Напомню. О тирании и всеобщем страхе.

>>А тебе душу излили? Страх репрессий позабыли, такое ты страдальцам доверие внушил? :)
>
>нет, мне не изливали - это то и является признаком зашуганности

Леня, ты просто остряк какой-то. Хорошо хоть, что с твоей борьбой за сексуальные права ты не сказал следующее: белорусы от страха стали импотентами, но об этом первому встречному не говорят. Доказательство - именно то, что они об этом молчат.

>Возможно Лукашенко поклонник хорового пения, а Бородин древней архитектуры. В чем проблема. В Кремль тоже экскурсии водят, в Георгиевский зал - пожалуйста. Народ доволен.

Очень хорошо. Значит, ты не ляпнул это на голубом глазу, а продолжаешь настаивать, что разницы не видишь.

>>Ну что же, следую примеру Маркса и завляю, что в этом случае я не коммунист. :)
>
>а никто и не считал тебя коммунистом

А ты не надо говорить про всех, в том числе за белорусов. Давай на форуме говорить за себя.

>это весьма странно, ты можешь реконструировать их логику? Может ты чего то не допонял просто?

Блин. Да насрать мне на их логику. Я тебе говорю факты. Есть ресторанчик, в котором вкусно и доступно. Это рассматривается как основание для публичного излияния ненормальности собственного положения. С моей точки зрения, без малейших достойных оснований.
Если ты это не понимаешь или не хочешь понять - ну, что я могу поделать.

>Почем ты знаешь, что девиц из твоей скромной кафешки начальство не ставит раком покруче чем тех, кто VIP-ресторане работает?

Как ты еще не добавил, что если это имеет место, то по причине батькиного тоталитаризма? :)

>достаточно логично поклоняться интеллигенции, чем малограмотному пахану.

Недостаточно.
Кстати, ты на мероприятия по поводу Политковской не ходил? Не поклонялся там "логично" интеллигенции? Я тут в телевизоре (в гости забегал) случайно увидел, что молельная площадка для поклонения имела место.

>это пока что твои домыслы. Не надо всех мерять по себе.

Леня, не мели ерунду сгоряча. Глаза разуй. Хватит, может, тупо поклоняться? Может, все-таки по сторонам посмотришь?

>>Какое, блин, тебе, борцу с капитализмом, надо гражданское общество? Ты знаешь, что такое гражданское общество? Если не знаешь, коммунист ты наш доморощенный, то почитай Маркса. "Фейербах". Подзаголовок - "противоположность материалистического и идеалистического воззрений".
>
>Я то знаю, а в чем проблема с гражданским обществом, что её невозможно в двух словах объяснить, а надо отсылать человека искать старинные тексты?

Ага, тебе нужны новые тексты? Советую читать "Новую газету". :)

>>Какой там может быть социализм/коммунизм? Там быть бы живу.
>
>"Жила бы страна родная и нету других забот" - у кого-то я это уже слышал. Ах да, у Александра с Сепулькой.

Леня, ты прям как Новодворская в штанах. "Лучше сдохнуть от голода под кустом, чем...". Одна юродивая у нас есть, место занято.

>>Если оттуда погнать Лукашенку, получится Ельцепутия, только в намного худшем варианте.
>
>Это всего лишь сказочка про доброго и злого полицейского. Реальность же такова, что российская оппозиция купившись на эту дешевую разводку, поя дифирамбы Лукашенко, фактически делает все, что чтобы ельцепутия становилась хуже и хуже. Речь вообще не от том, кто лучший президент для Белорусии, а о том, что нельзя спускать власти наступление на права людей.

Блин. Ты притворяешься или на самом деле не понимаешь? В этой ситуации не наступать на "права" некоторых людей - значит позволить этим "людям" наступить на всех остальных.
Нет, я просто не понимаю, ЧТО еще нужно наблюдать полтора десятка лет собственными глазами, чтобы понять такие азбучные истины?


>Не случайно, даже на этом форуме видно, что те, кто в наибольшей степени холуйствует Лукашенко - они же и набилее активно поливают грязью НБП. Хотя НБП формально к Лукашенке относится лояльно.

Леня, перестань нести ахинею. Ну кто здесь "холуйствует Лукашенко"?