От Пуденко Сергей Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Администрация (Пуденко Сергей) Информация о пользователе Ответить по почте
Дата 19.06.2009 10:25:56 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Интернет & общество; Игнорировать ветку Найти в дереве

раздел ВПедии "Религиозные, экстремистские и повстанческие веб-сайты"

кто-то сомневался, насчет способности "белых" изничтожать "краснопузых врагов"


Война правок в статье Белый террор

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B_%D0%BA_%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2/2009/02


отрывок
Есть цитата из интернет-издания http://www.situation.ru/, подпадающего под раздел "Религиозные, экстремистские и повстанческие веб-сайты" правил Википедия:АИ.
--f-p 17:31, 3 февраля 2009 (UTC)


ответ
Смотрите, типичный метод подтасовок Сергея Войтенко


ответ

Опять все свелось к одному и тому же: группа участников, не скрывающая своей идеологической ангажированности и действующая коллективно для проталкивания в статью своей маргинальной точки зрения (т.е., простите за каламбур, самообеляющей точки зрения белогвардейского генералитета) прямо противоречащей уже давно опубликованным и сборникам документов, и научных монографий, и учебников истории. Мало того, что они ее проталкивают с помощью откровенного вандализма, откатов и войны правок (достаточно посмотреть историю правок на этой странице за последнее время), так при этом еще и злоупотребляют нарушением правила ВП:НО, что видно по написанному выше. В то время как участник 80 254 110 49 на странице обсуждения с адским терпением обосновывает по ВП:АИ каждую свою правку, в том числе и "нарушившею предупреждение администратора", его оппоненты пользуются этим для выключения участника из поиска консенсуса по статье.--EL-259 08:04, 4 февраля 2009 (UTC)

-
на кураевку спустя почти 5 лет принесли широко известный материал сайта ("Доклад врачей", 307ая статья альманаха) И что из этого получилось

отрывки
Форум миссионерского портала диакона Андрея Кураева - Семья, дети, воспитание - Вопросы семейных отношений, воспитание детей (Модераторы: Гвоздев Сергей, Юлия Р., Елизавета Бам) - Где рожать, как кормить... а так ли важно?

вброс
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=195257.360
Анастасия222
Вероисповедание:
Православный
Re: Где рожать, как кормить... а так ли важно?
« Ответ #364 : 13.11.2008, 23:03:35 »

и далее

http://kuraev.ru/smf/index.php?PHPSESSID=9046e6fc8ed3392dc1cf77301204f03a&topic=195257.480

Цитата: д.Рустик от 15.11.2008, 14:47:38
Абсолютно согласен с каждым словом!

Заранее предупреждаю,что впредь буду игнорировать все провокации,отклонения от темы и переходы на личности.Я помню свой сан, но не забывайте о нём и Вы: "Если кто из причта досадит пресвитеру,или диакону,да будет отлучён от общения церковного"(56 правило Св.Апостолов).


А у атеистов есть еще один излюбленный прием - наговорить гадостей и добавить: "А где ваше христианское смирение? где ваше "подставь другую щеку"? как вы смеете спорить и возражать?!"

Ну, а тут.. вообще засада...возражать священнику - гореть мне в аду вместе с Натальей Пискуновой

...
Цитата: Наталья Пискунова от 16.11.2008, 16:29:17
болеть-это не грех. Не обязательно за грехи болеют, иногда это просто Промысел. Я видимо,дура--но верю, что если мама молится и Причащается во время беременности, ходит на службу-то кесарево ничего не отнимет у ее малыша, что нужно благодать Божья восполнит. Если потом Причащать ребеночка, молиться с ним и о нем-- то и ИВ Милостью Божьей станет полезным. Бывает Промысел такой.

+100!!!
Как Вы умеете аккуратно и точно доводы подбирать - просто диву даюсь. Точнее выразить уже невозможно.

...
утверждение, у нас действительно уже назвать Православной мамой можно только рожающую в естесственных условиях (дома), не обращающуюся к врачам (в ЖК и в детскую пол-ку), кормящую грудью как минимум до 5 лет, и прививки - ни-ни!




Ответить на сообщение
Автор Пуденко Сергей Время 19.06.2009 10:25:56
Тема раздел ВПедии "Религиозные, экстремистские и повстанческие веб-сайты"
Рубрики Прочее; Интернет & общество;

Тема

Поместить в корень <b> </b> <i> </i> <s> </s> <u> </u> <pre> </pre> <li> 

Ё  Ж  Й  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  ё  ж  й  ч  ш  щ  ы  ь  э  ю  я