От siberienne Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Alex~1 Информация о пользователе Ответить по почте
Дата 13.03.2008 17:10:58 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики В стране и мире; Игнорировать ветку Найти в дереве

Ре: И еще...

>>интересно, а как людям без фундаментальной подготовки, а с простым интересом к истории и общественным наукам, разобраться во всех этих интерпретациях? Читают Волкогонова, Кара-Мурзу, все это глотают, исxодя из этого формируется устойчивое мировоззрение - большевики и марксисты подонки. А отсюда неприятие самой сути социализма. Не знаю, читали ли Вы, Александр, в последнее время ветку "о серьезных вещах" на незабвенном втатуре, но вот там самый отлитый пример именно такого брызгающего слюной мировоззрения -в том числе и со стороны в остальном вроде бы без особых иллюзий воспринимающих реальность людей. Панацея для них - теория малых дел, индексаций малого бизнеса, "начни с себя и мир станет лучше.."
>
>Словами тут ничего сделать нельзя, не в словах дело, это все поверхностное. "Начни с себя" - идеалистическая фикция, чего ради мир станет лучше от этого? Кара-Мурза вот начал с себя. :)
>Пока люди таковы, их определяют обстоятельства и спосбо выживания. Чего ты хочешь от нефтяных паразитов, русского офисного планктона?
там не только планктон, там есть и теннисные любители с перифирии :), в инет заглядывающие запоями, через модем.. (Pascale). Ну да ладно...



Ответить на сообщение
Автор siberienne Время 13.03.2008 17:10:58
Тема Ре: И еще...
Рубрики В стране и мире;

Тема

Поместить в корень <b> </b> <i> </i> <s> </s> <u> </u> <pre> </pre> <li> 

Ё  Ж  Й  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  ё  ж  й  ч  ш  щ  ы  ь  э  ю  я