От Пуденко Сергей
К Администрация (Кудинoв Игорь)
Дата 20.11.2009 12:31:19
Рубрики В стране и мире;

ЦК КПРФ призвал создать широкий Национально-патриотический Фронт

http://kprf.ru/rus_soc/73099.html

программо

решительно повысить эффективность
обеспечить
восстановить

Для этого возродить промышленный, военный ... ... ... ... ... .. . и информационно-культурный потенциал, отвечающий потребностям России как великой державы. Противодействовать силам агрессии. Способствовать скорейшему преодолению трагического разрыва между братскими народами СССР и добровольному восстановлению Союзного государства.



Нужен Патриотический фронт



Это не очередной набор благих пожеланий. Это программО действий, разработанная и поддержанная лучшими учеными и производственниками. Выполнение подобной программы позволило преобразовать нашу страну из нищей аграрной в могучую индустриальную державу

Нужна только политическая воля.

http://echo.msk.ru/programs/sorokina/635035-echo/
«Путь России вперед, к социализму».

поддержал г-н Гонтмахер
http://echo.msk.ru/blog/gontmaher/635597-echo/
Но вот тут как раз и загвоздка. Видно, слишком он уж сильно врос в властную вертикаль, свыкся с притворной оппозиционностью. В то же время в КПРФ есть люди, которые вполне могли бы заменить нынешнего «вождя» – более современные, более молодые, не повторяющие постоянно мантру о том, что «с нами Ленин и Сталин».

Фактически речь идет о том, чтобы КПРФ, наконец, превратилась в реальную левосоциал-демократическую партию, спрос на которую в России очень велик.
А консервация КПРФ в нынешнем ее допотопном виде только отталкивает левоориентированную молодежь в маргинально-экстремистские группки.

Захватить эту нишу власть попробовала с помощью спешно созданной «Справедливой России».
Но не получилось из-за уж больно ласкового (по отношению к власти) поведения этой «партии». Разве что иногда Оксана Дмитриева наотмашь приложит «Единую Россию» с думской трибуны, да Олег Шеин побузит на мэрских выборах в Астрахани. Думаю, что если КПРФ превратится в реально оппозиционную партию, то значительная часть активистов «Справедливой России» пополнит ее ряды.

Так что, остается, приняв на вооружение стилистику Дмитрия Медведева, воскликнуть: «Коммунисты, вперед!».

От Кудинoв Игорь
К Пуденко Сергей (20.11.2009 12:31:19)
Дата 13.12.2009 22:04:48

подветка Alex55 по Патриотическому Фронту в архиве по адресу

https://www.vif2ne.org/vstrecha/forum/2/co/15792.htm

перемещена по техническим причинам из соображений экономии места.

От Кудинoв Игорь
К Пуденко Сергей (20.11.2009 12:31:19)
Дата 20.11.2009 16:06:45

гнием-с. Программо КПРФ от ЕдРы отличается только размером метановых пузырей. (-)