От Павел Чайлик Ответить на сообщение
К Пуденко Сергей Ответить по почте
Дата 25.12.2010 22:35:58 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

Ох...

Был сегодня в гостях, захватил минут 10 передачи. Это ужасно...
К тому же все это уже было у нас тут в Кишиневе. Причем именно по иному нежели в Белорусии сценарию. У нас эти пришедшие к власти свергатели начали именно с того что задушили всю свободу слова.

Тем не менее, противно, как люди в студии одновременно утверждают что это была безобидная мирная акция, которую "непропорционально" разогнали и тут же идет рекламный ролик "преданной революции". Такое НТВ.
Я этого некогерента наслушался в Молдавии - ангажированность (даже на бытовом уровне) переходит в невменяемость, некогерентность и сплошь ложь всяких ублудков. Этот белосрач в прок не пойдет. Слишком явный некогерент участников. Проханову (из того что я услышал) все время рот затыкали, потому он готовил отборные пилюли и выбрасывал их в эфир пока его не успевали остановить. Вот эти его пилюли оказывались увесистее всех воплей белос.ачеров.