От Пуденко Сергей Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Константин Информация о пользователе Ответить по почте
Дата 01.09.2017 09:57:38 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики В стране и мире; Игнорировать ветку Найти в дереве

Re:бабья драка! бабья драка!


>Woman Becomes Internet Hero for Beat Down on Racist Lady

а вот наши руководящие едро-дамы, приятные во всех отношениях

главный конфликт 2017!! МАТИЛЬДА!!

из жужжалки "Метро"
https://www.metronews.ru/novosti/russia/reviews/istoriki-rasskazali-vsyu-pravdu-o-matilde-i-nikolae-ii-1302386/

рекомендуется обязательно посмотреть чириканье твиты героинь, трижды олимпийской чемпионки и красотки-прокурорши. И комменты обеих клак. Вообще, твиттер с легкой руки Трампа нашего стал главным орудием пропАганды чириканья в этом году

Офиц. реакция в верхах ЕДРО -
Роднина и Поклонская «как бы обменялись любезностями».
https://news.rambler.ru/politics/37698806/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


Irina Rodnina @IRodnina
https://twitter.com/IRodnina/status/898733528703131648?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fnews.rambler.ru%2Fpolitics%2F37695794-on-predal-narod-rodnina-posporila-s-poklonskoy%2F
Вообще-то,это Он предал Российскую империю и народ...

https://news.rambler.ru/politics/37698806-poklonskaya-otvetila-na-rezkiy-vypad-rodninoy/?smi2=1

Наталья Поклонская @PoklonskayaNV
Уважаемая коллега по Думе выражает мнение тех, кто сто лет назад зверски убил Главу Российского государства

http://dvdmedia.ign.com/dvd/image/article/699/699832/american-dad-volume-one-20060403012558048-000.jpg


https://i.ytimg.com/vi/zhJXUa0-gbE/maxresdefault.jpg

upd идем по стопам Трампа 2016
http://www.interfax.ru/russia/577310
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/09/01/731876-kandidatom-v-prezidenti-zhenschina

Рассматривается 5–7 кандидатур, среди которых три – из «Справедливой России»: председатель Социал-демократического союза женщин России Наталья Великая, лидер Национального родительского комитета Ирина Волынец и член центрального совета партии Ирина Петеляева, говорят несколько собеседников, близких к администрации президента. Согласована кандидатура женщины, не состоящей ни в одной партии, знает другой человек, близкий к администрации. Идеальный вариант – Ксения Собчак, демонстрирующая образ современной молодой женщины, которая хотела бы пойти в политику, рассуждает еще один собеседник, близкий к администрации: умная, яркая, интересная, но не во всем соответствующая образу типичной русской женщины, вопрос – решится ли она.
Женщины до сих пор дважды были кандидатами в президенты: в 2000 г. нынешний председатель Центризбиркома Элла Памфилова («Гражданское достоинство») набрала 1,01% голосов, а в 2004 г. Ирина Хакамада (Союз правых сил) – 3,84%. Технологи, работающие над президентской кампанией и участвовавшие еще в выборах-2004, не могут предложить ничего нового, констатирует близкий к администрации человек: «Уставшие люди активно перебирали варианты, но они живут шаблонами».
Участие женщины в выборах 2018 г. предсказуемо: надо как-то разнообразить сценарий, выстроить хоть какую-то драматургию, рассуждает политолог Константин Калачев. По его мнению, кандидатка должна быть человеком, способным на импровизацию, самостоятельность, демонстративно неуправляемым, поэтому наиболее перспективны член Совета Федерации Елена Мизулина и депутат Наталья Поклонская. «Кандидатка с адекватной программой и женской повесткой – скорее мечта об идеале, а образ женщины, ведущей за собою миллионы свободных российских женщин, – опасная мечта, женщины – основной электорат Путина»
Женщина-политик, яркая и элегантно-сексуальная, добавила бы выборам интриги и стимулировала бы новое поколение россиянок заняться политикой, считает политолог Алексей Чеснаков: «Странно, что в России – женской стране – у женщин нет стремления занять самые высокие посты».

Особой необходимости в кандидатах-женщинах нет – они отнимут голоса у всех, возражает политолог Михаил Виноградов: «Если это будет женственная женщина, она несколько смягчит усталость и раздражение избирателей от Зюганова, Жириновского и Явлинского».

«Гендерное равноправие должно соблюдаться: по рекомендациям Совета Европы женщин в политике должно быть около 30%, у нас – 10%», – напоминает политолог Глеб Кузнецов, один из симптомов закрытости политического класса – что он похож на английский клуб из литературы XIX в. «Женщины могли бы разбавить эту суровость, стать носительницами умеренной повестки», – полагает он и приводит в пример Оксану Дмитриеву.
Пока один из наиболее реалистических вариантов кампании – участие в ней старой гвардии, лидеров парламентских партий, любые другие кандидаты уже начали бы деятельность, скептичен эксперт ЭИСИ Андрей Колядин.


avatar-ds
01:34 01.09.2017
Подождите-подождите, а как же без сокрушительницы нашей сосуль и поборницы нашей аэроправ ручной нашей клади?! Непорядочек-с выйдет ежель вперёд Валентины Иванны выскочит кандидатка из низших сословий, таких черезголовых прогрессов передовая наша держава может и не вынести - ведь какой пример неразумным смутьянам?!




Ответить на сообщение
Автор Пуденко Сергей Время 01.09.2017 09:57:38
Тема Re:бабья драка! бабья драка!
Рубрики В стране и мире;

Тема

Поместить в корень <b> </b> <i> </i> <s> </s> <u> </u> <pre> </pre> <li> 

Ё  Ж  Й  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  ё  ж  й  ч  ш  щ  ы  ь  э  ю  я