От coast70
К Мологин
Дата 18.04.2009 19:22:12
Рубрики Межвоенные конфликты; Великая Отечественная; 1941;

Re: Вопрос не...

>>>Славно... Внятные аргументы про калибр! Это уже не гипотезы.
>>>Ответить будет тяжко - нет?
>>>ТРИБУНЫ ЖДУТ!
>>Взято отсюда: Опубликовано в сборнике "Берия: конец карьеры", М., Политиздат, 1991

>Какие ещё эксперты по березкам?
>Зачем немцам экспертировать??? Чтобы САМИМ доказать, что стреляли не они. Чтобы потом не лезли, и, если бы лезли, то копали бы( и в прямом, и в переносном смыслах) меньше.
>Оч-чень хороший способ уничтожить улики.

>
>Неужели не видно, что это НЕ почерк НКВД???


>Ну, тем более. Это под стать немцам.

Я давал цитату целиком отрывком. Я сам не верю в эти берёзки на могилах в которых полно артефактов в виде паспортов, календариков, обрывков газет и др. вплоть до золотых часов. Да и вопросы заданные в той книге остаются без ответа. Потому что, и в этом я вас поддерживаю, ЭТО НЕ НКВД!

От Мологин
К coast70 (18.04.2009 19:22:12)
Дата 19.04.2009 11:49:05

Re: Вопрос не...

>>>>Славно... Внятные аргументы про калибр! Это уже не гипотезы.
>>>>Ответить будет тяжко - нет?
>>>>ТРИБУНЫ ЖДУТ!
>>>Взято отсюда: Опубликовано в сборнике "Берия: конец карьеры", М., Политиздат, 1991
>
>>Какие ещё эксперты по березкам?
>>Зачем немцам экспертировать??? Чтобы САМИМ доказать, что стреляли не они. Чтобы потом не лезли, и, если бы лезли, то копали бы( и в прямом, и в переносном смыслах) меньше.
>>Оч-чень хороший способ уничтожить улики.
>
>>
>>Неужели не видно, что это НЕ почерк НКВД???
>

>>Ну, тем более. Это под стать немцам.
>
>Я давал цитату целиком отрывком. Я сам не верю в эти берёзки на могилах в которых полно артефактов в виде паспортов, календариков, обрывков газет и др. вплоть до золотых часов. Да и вопросы заданные в той книге остаются без ответа. Потому что, и в этом я вас поддерживаю, ЭТО НЕ НКВД!

Да, точно!
"Кто первым кричит: "Держи Вора!"?"

Вопрос Сергею:
Если НКВД так плохо соблюдала конспирацию, расстреливая, и так "Хорошо" уничтожила следы(ни того, ни другого они обычно не делали), то зачем им секретные папки уничтожать?
Значит, по статье в "Берии..." они все придурки, что с уничтожением папок никак не вяжется либо, если они уничтожили папку, они до конца соблюдали секретность, что с первым не вяжется.
Соблюдать секретность надо от начала до конца, иначе её соблюдение теряет смысл.

Пытаясь доказать, что НКВД были одновременно и " садисты, палачи..." и придурки, докажешь, что они ни теми, ни другими не были.

С уважением