От Евгений Дриг
К werwolf+
Дата 06.04.2007 08:46:17
Рубрики Прочее;

Хммм. Ну найдете, надеюсь позволите ознакомиться...

>Нет, ищу я именно "штаты", этакие списки людей, танков, тракторов всяких, которые дяденька НКО и дяденька Начальник ГАБТУ утверждают :)))

Если не секрет, зачем они Вам?

ЗЫ:
Никакой начальник ГАБТУ штаты не утверждает. Нарком обороны, может быть, зам.наркома.

С уважением, Евгений Дриг.
http://rkka.ru/drig

От werwolf+
К Евгений Дриг (06.04.2007 08:46:17)
Дата 06.04.2007 08:57:38

Ну если уж у Вас нет, то мне их найти маловероятно

>Если не секрет, зачем они Вам?
Не секрет. Люблю, чтобы вешали в граммах. Оценивать укомплектованность частей к примеру. Не нравятся мне в разных источниках оценки типа "...некомплект матчасти 20% от штатной..."

>ЗЫ:
>Никакой начальник ГАБТУ штаты не утверждает. Нарком обороны, может быть, зам.наркома.
Ну! На своем уровне утверждает, прежде чем пред светлы очи НКО представить, опять же и в разработке участвует
:)

От Евгений Дриг
К werwolf+ (06.04.2007 08:57:38)
Дата 06.04.2007 09:03:29

Архивы открыты для всех.

>>Если не секрет, зачем они Вам?
>Не секрет. Люблю, чтобы вешали в граммах. Оценивать укомплектованность частей к примеру. Не нравятся мне в разных источниках оценки типа "...некомплект матчасти 20% от штатной..."

Дело в том, что оценить процент укомплектованности можно, сравнивая с несколькими сводными страничками с данными по штатному распределению техники по подразделениям, например, как сделано у меня в мехкорпусах.
Сам же штат механизированного корпуса несколько сотен, если не тысячи страниц.

>>ЗЫ:
>>Никакой начальник ГАБТУ штаты не утверждает. Нарком обороны, может быть, зам.наркома.
>Ну! На своем уровне утверждает, прежде чем пред светлы очи НКО представить, опять же и в разработке участвует
>:)

Вообще-то штаты должен разрабатывать Генеральный Штаб, ГАБТУ может только вносить предложения.

С уважением, Евгений Дриг.
http://rkka.ru/drig

От werwolf+
К Евгений Дриг (06.04.2007 09:03:29)
Дата 06.04.2007 09:14:10

Re: Архивы открыты...

>Сам же штат механизированного корпуса несколько сотен, если не тысячи страниц.

Круто! Ей-богу не предполагал, что ТАК много.