От Наиль Махмутов
К All
Дата 07.07.2018 11:36:39
Рубрики Прочее;

Арестован Андрей Жуков

Доброго времени суток!

Коллеги, наверное, многие из вас уже знают, что 25 июня в Москве сотрудникам ФСБ был задержан Андрей Жуков, который на РККА зарегистрирован с 2004 г. Обвинение серьезное. Его обвиняют в госизмене.
В общем, не буду много писать. Подробности в нижеуказанной теме на Солдате, там же готовится сбор подписей в его защиту. Если кто пожелает присоединиться, пишите здесь

http://www.soldat.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=43193

От Связист
К Наиль Махмутов (07.07.2018 11:36:39)
Дата 07.07.2018 19:14:07

Re: Арестован Андрей...

>Доброго времени суток!

>Коллеги, наверное, многие из вас уже знают, что 25 июня в Москве сотрудникам ФСБ был задержан Андрей Жуков, который на РККА зарегистрирован с 2004 г. Обвинение серьезное. Его обвиняют в госизмене.
>В общем, не буду много писать. Подробности в нижеуказанной теме на Солдате, там же готовится сбор подписей в его защиту. Если кто пожелает присоединиться, пишите здесь

>
http://www.soldat.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=43193
Наиль,я уже отписался на Солдате,но есть вопросы,как подписать письмо,сам из Белоруссии.
Что нужно сделать?

От Наиль Махмутов
К Связист (07.07.2018 19:14:07)
Дата 07.07.2018 19:47:28

Re: Арестован Андрей...


>Наиль,я уже отписался на Солдате,но есть вопросы,как подписать письмо,сам из Белоруссии.
>Что нужно сделать?

Саш, привет. Видел твое сообщение. Там нужно будет только фио и адрес м.ж. Но пока не определенно, кто будет собирать их. Скорее всего, И.И. Ивлев. Следи за темой, думаю на днях это решится. Обращение составляется коллективное.

С уважением и наилучшими пожеланиями

От Связист
К Наиль Махмутов (07.07.2018 19:47:28)
Дата 07.07.2018 21:07:09

Re: Арестован Андрей...


>>Наиль,я уже отписался на Солдате,но есть вопросы,как подписать письмо,сам из Белоруссии.
>>Что нужно сделать?
>
>Саш, привет. Видел твое сообщение. Там нужно будет только фио и адрес м.ж. Но пока не определенно, кто будет собирать их. Скорее всего, И.И. Ивлев. Следи за темой, думаю на днях это решится. Обращение составляется коллективное.

>С уважением и наилучшими пожеланиями
Спасибо,понял.