От СВ
К Наиль Махмутов
Дата 18.05.2018 19:50:10
Рубрики Персоналии;

Re: (Я растяпа....

>Доброго времени суток!

>>Насколько я понимаю, ИВИ уже и нет как отдельного учреждения (к слову о грустном - https://nstarikov.ru/blog/70196), а потому наверное имеет смысл попытаться через сайт Военной Академии ГШ РФ (
http://vagsh.mil.ru/More/Voennaya-akademiya-Generalnogo-shtaba) для этого там есть "Задать вопрос" ( http://vagsh.mil.ru/feedback). Других вариантов пока не видно...
>
>Да, я в курсе, что ИВИ сейчас в структуре ВАГШ. А что касается этой формы обращения видел ее ранее. Не пройдет.
>Там внизу указано:

>"данная форма предназначена для получения консультаций по вопросам поступления и обучения, проживания в образовательном учреждении, предоставляемых обучающимся социальных гарантий, реализуемых учреждением программ основного и дополнительного образования, организации досуга учащихся".

>С уважением и наилучшими пожеланиями
День добрый.
А в библиотеки какого уровня могли поступать Комбриги? дивизионные, военных академий и институтов?

От Наиль Махмутов
К СВ (18.05.2018 19:50:10)
Дата 18.05.2018 20:00:07

Re: (Я растяпа....

Доброго времени суток!

>День добрый.
>А в библиотеки какого уровня могли поступать Комбриги? дивизионные, военных академий и институтов?

В письме указывалось о библиотеках Домов офицеров и воинских частей. Но думаю должны быть также в библиотеках военных академий. И скорее всего 100 % - в Военно-исторической библиотеке ВАГШ в Питере.
По воинским частям - не знаю. Один знакомый смотрел в библиотеке Дома офицеров Ставропольского гарнизона. Так там вообще об этой книге ничего не слышали. А последнее что они получали - двухтомник Комкоров. Т.е. к ним не поступали даже Комдивы.

С уважением и наилучшими пожеланиями

От СВ
К Наиль Махмутов (18.05.2018 20:00:07)
Дата 18.05.2018 20:04:38

Re: (Я растяпа....

>Доброго времени суток!

>>День добрый.
>>А в библиотеки какого уровня могли поступать Комбриги? дивизионные, военных академий и институтов?
>
>В письме указывалось о библиотеках Домов офицеров и воинских частей. Но думаю должны быть также в библиотеках военных академий. И скорее всего 100 % - в Военно-исторической библиотеке ВАГШ в Питере.
>По воинским частям - не знаю. Один знакомый смотрел в библиотеке Дома офицеров Ставропольского гарнизона. Так там вообще об этой книге ничего не слышали. А последнее что они получали - двухтомник Комкоров. Т.е. к ним не поступали даже Комдивы.

>С уважением и наилучшими пожеланиями
И я о том же. Позвонил знакомому на Урал. В библиотеке дома офицеров дивизии нет даже Комкоров.

От Наиль Махмутов
К СВ (18.05.2018 20:04:38)
Дата 18.05.2018 20:22:43

Re: (Я растяпа....


>И я о том же. Позвонил знакомому на Урал. В библиотеке дома офицеров дивизии нет даже Комкоров.

Ну да до дивизионных вполне могло и не дойти. И скорее всего не дошло. А вот что в окружных нет... По Питеру, кстати, тоже пока поиски безуспешны. А меж тем, там находится штаб ЗВО.
В общем, куда отправили весь тираж - не понятно.

С уважением и наилучшими пожеланиями