От Сергей Ответить на сообщение
К Мологин
Дата 19.04.2009 13:13:41 Найти в дереве
Рубрики Межвоенные конфликты; Великая Отечественная; 1941; Версия для печати

Re: Начинаются отмазки...

>>Потому что я их видел, и имел возможность сравнить с другими документами ПБ и иных инстанций. А Вы? :))
>А с чем Вы их сравнивали?

С письмами, приказами, постановлениями, т.е. с другими оформленными документами. С чем их еще можно сравнивать?

>>Это Вы кого имели ввиду? :)
>Остальных.

Кого остальных? Абсолютное большинство людей, которые пишут на эту тему, документов в глаза не видели. Вы обратите внимание на сообщения С. Стрыгина. Они очень осторожны. :) Потому как не раз уже оказывалось так, что ... Чего стоит буква "Б"... :))))))))))))))))) Вы хоть поинтересуйтесь историей вопроса :)))))))

>>Какие СМИ? Вы вообще о чем? Мне до лампочки все эти СМИ, что коммунистические, что демократические. Я верю только самому себе :)
>Ну вот, и других не слышите. У меня сложилось такое мнение, что первоначально Вы составили свою точку зрения, приняли её за абсолютно непогрешимую и не хотите её совершенствовать. На новые факты машете рукой. Допустим, Дмитрий Егоров про гильзы писал...

Почему не слышу? Вы откуда это вообще взяли? Я Вам еще раз говорю, почитайте по истории вопроса. Тогда Ваш тезис про "гильзы" и пропадет. Все это уже обсуждалось столько раз и в таких подробностях... Вы просто не в курсе :))))