От Сергей Ответить на сообщение
К Кащей
Дата 14.04.2009 21:42:36 Найти в дереве
Рубрики Межвоенные конфликты; Великая Отечественная; 1941; Версия для печати

Re: Ребята, вы...

>>Не знаю, как в нынешние времена, или во времена Брежнева, а вот во времена Сталина, такой гриф в делопроизводстве ПБ существовал. :)))
>--- Интересный тезис... :-))) потом его упразднили - НО одну папку ОСТАВИЛИ! ;-))

Какую папку? Вы вообще о чем? В РГАСПИ целых ДВА фонда материалов с грифом "Особая папка" :))))

>>Серьезно? :)) Может объясните это тов. Маленкову, который клепал гриф "особая папка" сотнями? :)))
>--- Серьёзно!? тогда обьясните почему на выложеных копиях записок и пр. документов "особой папки" отсутствуют как минимум половина текущих атрибутов - положеных по СДП и самое ГЛАВНОЕ - штамп о РАСЕКРЕЧИВАНИИ!?!? :-)) их забыли поставить!?

Только сегодня смотрел КУЧУ документов на которых такой штамп отсутствует. Что, тоже подделки? :))))))))))))))))))))))

>>Для этого достаточно проехать в РГАСПИ и убедится.
>>P.S. Если Вы не знакомы с делопроизводством ПБ 30-40-х, то может не следует писать?
>--- Меня время от времени знакомят с документами той эпохи... так я Вам скажу - что вся отрибутика СДП даже на рукописных материалах полностью соблюдена - так что выложеные в сети матриалы и фотокопии по Катынскому делу являються туфтою!

да-да, все подделано. Где-то я это уже слышал. :))
Короче, представленные документы полностью совпадают по делопроизводству с другими за данный период времени.

>Стар я для всего этого.

Возможно дело в это?