От Сергей Ответить на сообщение
К ватутиникус
Дата 21.11.2008 02:02:26 Найти в дереве
Рубрики Межвоенные конфликты; Персоналии; Версия для печати

Re: Позор это,...

>>Нет. Бой 17 мая стал концовкой операции, проводимой с марта 1933 года. И ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ роль в его удачном исходе сыграли отряды Рифферта и Классовского. О чем и свидетельствует приведенный мною отрывок.
>Вот Сергей вы начинаете понимать. Что Масленников поставил в этом деле жирную точку. А соседи то его обложались. И запись в истории 11 полка вы понимаете буквально. А суть там в том, что он своих покрывает и свои заслуги чуть чуть в сторонку.

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарии излишни.

>>Ну если вы не знакомы с правилом округления, то это в начальную школу, а не ко мне :))
>Сергей мы же уже выяснили что я из яслей. а вы меня в школу сразу. Вы чего?__))))))_

Отстой, а не ирония. Что-то вы выдохлись.

>>Так и не услышал, кем же был т. Ягода? :))
>Сергей я не справочная. Почитайте в вике)

Вам и это известно? Я поражен :))

>>Серьезно? Может поясните тогда назначение Кассовского (того самого начальника доброотряда) с должности начальника 47 ПО на должность начальника отделения Оперативного отдела ГУПВО. По моему, так гораздо круче карьера, чем у Масленникова. Не находите? :))
>Сергей вы с Масленниковым никак решить не можете.
>А теперь уже на коллег его прыгаете.

Что я не могу решить с Масленниковым? :))
если вы не можете быстро соображать, так скажите, буду писать по слогам и мэдленнно :)))

>>>вы лучше посмотрите динамику роста. Что это масленников так быстро расти начал?
>>В чем быстрота? И когда она началась?
>Не заметили. Бывает.

т.е. объяснить не можете. что очевидно было с самого начала.

>>>>Не льстите себе :))
>>>Даже и не пытаюсь. Просто вы все меня пытаетесь ласковыми словами обозначить.
>>Я обозначаю вас теми словами, которых вы заслуживаете.
>Вы кто бог?

резкий переход :))

>>>Сергей вы еще не устали?)
>>готов потерпеть вашу персону. только не надолго :))
>Спойкойной ночи.

идите проветритесь :))