От И.И.Ивлев Ответить на сообщение
К АПГ "Броня", г. Саранск
Дата 15.01.2004 18:04:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Военные училища РККА до 22.6.1941 г. и далее.

Здравствуйте, Алексей!
Ваш вопрос - лишний пример того, что люди, находящиеся в разных местах, но работающие в сходных направлениях, независимо друг от друга начинают делать (или подступаются к ним) одни и те же вещи. Сам давно уже хотел составить этот список со всем этим багажом деталей, но руки пока еще не дошли. Информация в сводном виде в первом приближении есть. Это томское издание "Красная Армия в июне 1941 г." в 200 экз. Один из них у меня есть. Говорят, где-то на каком-то форуме (Vif2 ?) есть этот материал в трех файлах и появился он весной 2003 г. Есть смысл его поискать. Если найти не удастся, то я буду просить своих коллег заняться набивкой томской таблицы, которую мы разместим на сайте для дополнений и уточнений.
С уважением,
И.И.Ивлев.

P.S. Кстати, сообщаю, что материал, присланный Вами в 2003 г. по уроженцам Мордовии и нашим, призванным у Вас, полностью обработан с подбором копий документов. Надеюсь, вышлем Вам до конца этой недели. На всякий случай, вновь сообщите обычный почтовый адрес по e-mail. Ответы по архивным запросам отправлю по e-mail на следующей неделе.