От Связист Ответить на сообщение
К САН Ответить по почте
Дата 04.08.2021 17:02:33 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Великая Отечественная; 1941; Персоналии; Версия для печати

Re: клюква

>>>>>>>другого Белова из штабa ЮЗФ ОБ не знает
>>>>>>> http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=38362474&p=1
>>>>>>
>>>>>>Не совсем понял про клюкву...
>>>>>я вам нашел Белова из штаба ЮЗФ, но он оказался не тем, кем он д.б. по вашей легенде.
>>>>
>>>>>>А ОБД - это исчерпывающая база данных или у вас есть полный перечень всего состава штаба ЮЗФ?!
>>>>>офицеры-- да. Вы же видите карточки, или не видите??
>>>>Доброго Всем времени суток.
>>>>Не знаю этого человека,которому интересна тема ППЖ Потапова.Вероятно неудовлетворен в сексуальном плане.Бывает...
>>>
>>>1) Хамить мне здесь совсем не обязательно, это вам чести точно не делает, а также не делает вашу позицию более убедительной или аргументированной.
>>>2) Меня тема чьих-либо ППЖ совершенно не интересует. Очевидно, что у вас проблемы с адекватным восприятием информации. В своём верхнем посте я всего лишь привёл найденную в сети информацию и попросил уточнить её источник, а также предложил попытаться понять на чём она основана. Почему это вас так возмутило, мне не очень понятно...
>>>3) Какой вы тонкий психолог, сразу сделали такое смелое предположение. Ну тогда и я блесну своими знаниями в данной области: в психологии это называется "Эффект переноса" (надеюсь, разберётесь что это такое).
>>
>>>>Что касается г-м.т.в.М.И.Потапова.Объясняю...Вам
>>>>Этот человек попал в плен,в должности ком.5А,в результате рукопашного боя.Понимаете о чем я?Получил ранение в штыковой атаке.С первого раза прошел госпроверку.Был восстановлен и награжден.Закончил службу з\к.ОдВО в звании генерал-полковника.А вас интерисует его ППЖ.
>>>
>>>Какой назидательный тон, уже и объясняет всем нам!
>>>Может хватит в 21 веке, когда многое уже известно и в научный оборот введено немало архивных документов, кормить уважаемое сообщество баландой советской пропаганды, хватит наелись. В СССР другой точки зрения и быть не могло: все попадали в плен раненые или в бессознательном состоянии, что очевидно, не соответствует действительности.
>>>Какая штыковая атака, какой рукопашный бой, какое ранение - вы просто бредите! Ну да, немцы ждали находясь за пулемётами когда же русские добегут до их позиций, чтобы вступить с ними в рукопашную схватку, наверно чтобы эпичное зрелище было! Мне просто интересно, уважаемый. вы реально во всё это верите?!
>>>Да просто поняв бессмысленность сопротивления и желая сохранить себе жизнь сдался вместе с начальником артиллерии армии генералом Сотенским (см. документы), на фото оба совершенно здоровы.
>>
>>>>Прошу прощения,stern,по-видимому,этот пост к САН.
>>>>Не один год участвую в этом замечательном форуме,мы,сообща,многое открыли и добавили в историю ВОВ.Мне кажется,это не те темы,которые должны интерисовать настоящих любителей военной истории.
>>>
>>>Очень жаль, что за годы вы так и остались на любительском уровне. Но в любом деле, если вы хотите делать его успешно и хорошо, следует быть не любителем, а профессионалом!
>>>Опять какие-то пассажи и штампы советской идеологии, для профессионального историка, который стремиться действительно объективно разобраться в событиях прошлого, не должно быть никаких табуированных тем.
>>>И мой вам совет: не тратьте больше своё время, очевидно, что у вас это плохо получается, идите на рыбалку!
>
>>Спасибо,я понял.Вас заинтерисовало как любителя истории,история фронтовой жены Потапова,а не допустим решение ком.армией на отход 5 Армии 6 августа 1941 года.Или какое-нибудь другое решение командарма.Здесь же интеллект нужен,а у вас совершенно другие интересы.
>
>Ну так всегда, когда нет никаких аргументов - переход на личности или подмена обсуждаемой темы!
>Причём здесь августовские решения командарма 5-й армии?! Вопрос был совершенно про другое (ещё раз, не про ППЖ Потапова)!
>Ну и так, для понимания: вы что, серьёзно считаете, что он самостоятельно, без согласования это с командованием фронта мог принять подобного рода решения?! Для меня очевидно, что вы дилетант во всех этих вопросах, с которым просто нет никакого смысла их обсуждать!

>>Я-то предполагал,что этот форум любителей военной истории(в разных ее ипостасях),а не клуб любителей клубнички.Для этого существуют порносайты.Развлекайтесь.
>
>Мужчина, вы не понимаете, что откровенную дичь и чушь пишите?! Это и есть всё, на что способен "любитель военной истории"?..
>Как-то вы уж слишком зациклены на данной теме, что позволяет сделать некоторые нехорошие предположения...
>Желаю вам успеха в общении с противоположным полом!

>>Да,ещё минутку.Вы разоблачитель злобной советской коммунистической пропаганды.Я сам из Белоруссии,а вы откуда?-не из братской Украины?
>
>Не угадали, вы наш проницательный! Я гражданин свободного и цивилизованного мира, где нет расовых, национальных, религиозных и прочих предрассудков!
>Вообще, что за предъявы шпаны из подворотни (раньше так на районе спрашивали: ты кто такой, ты откуда)!
>Сразу видно, деградант, застрявший в своей совковой молодости, где мороженое было самое вкусное, водка дешёвая и эрекция ещё хорошая (вижу, что вас эта тема очень беспокоит!)...
>Вам свободная Украина покоя и тут не даёт! А почему сразу про пиндосов, масонов и гей-лобби не написать?!
>Теперь понятно, фашистская диктатура усатого таракана мозги вам хорошо замариновала!
>Часто бывал в Республике Беларусь, во многих городах, много знакомых, прекрасный народ и хорошие интеллектуальные люди, однако, видимо, как и впрочем везде, есть свои исключения.
>Мужчина, успокойся, попей святой водички, и иди в баню!
>Продолжать с вами какое-либо обсуждение не намерен - это неприятно и контрпродуктивно.
>С ув.
Спасибо,убедился,что вы просто шизоид.Вопрос на отход конечно же пришел сверху.Из штаба ЮЗФ.Но решал проблему Потапов,джиннов тогда не было.
Я не делал никаких вам унизительных предложений.Спросил про Украину,не делая секрета из своего местожительства.Рассматривать какие-то вещи,отличные от военной истории РККА,считаю на данном форуме нецелесообразным.Есть море сайтов ,где хейтят политические режимы.Мы,к счастью,граждане разных бывших республик СССР,рассматриваем,изучаем,делаем выводы из истории ВОВ,чтобы снова в нее не попасть.
Мне вас жаль,уважаемый САН.Гражданин Атлантиды.
Да,очень гордился тем,что здесь не обсуждались политические режимы.Очень вас прошу:если хотите этот вопрос обсудить,милости прошу в пейджер.На общем поле форума разговора не будет.