От САН Ответить на сообщение
К Связист
Дата 04.08.2021 14:07:04 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Великая Отечественная; 1941; Персоналии; Версия для печати

Re: клюква

>>>>другого Белова из штабa ЮЗФ ОБ не знает
>>>> http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=38362474&p=1
>>>
>>>Не совсем понял про клюкву...
>>я вам нашел Белова из штаба ЮЗФ, но он оказался не тем, кем он д.б. по вашей легенде.
>
>>>А ОБД - это исчерпывающая база данных или у вас есть полный перечень всего состава штаба ЮЗФ?!
>>офицеры-- да. Вы же видите карточки, или не видите??
>Доброго Всем времени суток.
>Не знаю этого человека,которому интересна тема ППЖ Потапова.Вероятно неудовлетворен в сексуальном плане.Бывает...

1) Хамить мне здесь совсем не обязательно, это вам чести точно не делает, а также не делает вашу позицию более убедительной или аргументированной.
2) Меня тема чьих-либо ППЖ совершенно не интересует. Очевидно, что у вас проблемы с адекватным восприятием информации. В своём верхнем посте я всего лишь привёл найденную в сети информацию и попросил уточнить её источник, а также предложил попытаться понять на чём она основана. Почему это вас так возмутило, мне не очень понятно...
3) Какой вы тонкий психолог, сразу сделали такое смелое предположение. Ну тогда и я блесну своими знаниями в данной области: в психологии это называется "Эффект переноса" (надеюсь, разберётесь что это такое).

>Что касается г-м.т.в.М.И.Потапова.Объясняю...Вам
>Этот человек попал в плен,в должности ком.5А,в результате рукопашного боя.Понимаете о чем я?Получил ранение в штыковой атаке.С первого раза прошел госпроверку.Был восстановлен и награжден.Закончил службу з\к.ОдВО в звании генерал-полковника.А вас интерисует его ППЖ.

Какой назидательный тон, уже и объясняет всем нам!
Может хватит в 21 веке, когда многое уже известно и в научный оборот введено немало архивных документов, кормить уважаемое сообщество баландой советской пропаганды, хватит наелись. В СССР другой точки зрения и быть не могло: все попадали в плен раненые или в бессознательном состоянии, что очевидно, не соответствует действительности.
Какая штыковая атака, какой рукопашный бой, какое ранение - вы просто бредите! Ну да, немцы ждали находясь за пулемётами когда же русские добегут до их позиций, чтобы вступить с ними в рукопашную схватку, наверно чтобы эпичное зрелище было! Мне просто интересно, уважаемый. вы реально во всё это верите?!
Да просто поняв бессмысленность сопротивления и желая сохранить себе жизнь сдался вместе с начальником артиллерии армии генералом Сотенским (см. документы), на фото оба совершенно здоровы.

>Прошу прощения,stern,по-видимому,этот пост к САН.
>Не один год участвую в этом замечательном форуме,мы,сообща,многое открыли и добавили в историю ВОВ.Мне кажется,это не те темы,которые должны интерисовать настоящих любителей военной истории.

Очень жаль, что за годы вы так и остались на любительском уровне. Но в любом деле, если вы хотите делать его успешно и хорошо, следует быть не любителем, а профессионалом!
Опять какие-то пассажи и штампы советской идеологии, для профессионального историка, который стремиться действительно объективно разобраться в событиях прошлого, не должно быть никаких табуированных тем.
И мой вам совет: не тратьте больше своё время, очевидно, что у вас это плохо получается, идите на рыбалку!