От Samsv Ответить на сообщение
К Наиль Махмутов Ответить по почте
Дата 18.05.2018 12:43:54 Найти в дереве
Рубрики Персоналии; Версия для печати

Re: Отсутствие томов...

>Доброго времени суток!

>>Приветствую! Это решение противоречит всему, что написано в этой программе. Ни намека на доступное патриотическое воспитание.
>>Для начала надо сравнить Программы 2011-2015 и 2016-2020. Формулировки, выделение бюджетных денег на издания, например, Комдивов и Кобмригов, цели и задачи Госпрограммы.
>>А потом спрашивать МО РФ, на каком основании они решили присвоить тираж этого 4-хтомника, предназначенного для широких нар. масс, интересующихся военной историей России, своим ведомственным библиотекам.
>>В конце концов есть Интернет-магазины, через который можно продавать часть тиража.
>
>Сергей, ну как бы в письме изначально я и указал на то, книга предназначенная по смыслу текста программы для широких масс была выпущена только для военных библиотек.
>Хотя по их ответу, честно говоря я мало что понял, касаемо этой части своего обращения.
>Если сравнивать обе программа, там только сумму разнятся, а текстовка, задачи должны быть одинаковы. Думаю из всего тиража, экземпляров 200-300 вполне можно было пустить в продажу. А вообще, мне представляется, доказывать что-либо в данном случае бесполезно, поскольку средства уже освоены. Не говорю уже о том, если ставить вопросы напрямую... меня сразу пошлют на хутор бабочек ловить.
>Кстати, ЕМНИП на каждый том планировалось в расходах по 750 тыс. руб.

Когда я вижу в поиске по официальному сайту МО такое, то хочется не патриотов воспитывать с помощью Госпрограмм и федеральных денег, а тех, кто в МО за такой бардак отвечает:

Результаты поиска по сайту на слово росийской.
Всего найдено документов: 5

1.
Новости
На росийской военной базе в Таджикистане стартовал конкурс «Солдатский блог»
...На росийской военной базе в Таджикистане стартовал конкурс «Солдатский блог...На росийской военной базе в Таджикистане стартовал конкурс «Солдатский блог»

Дата последнего обновления: 13.06.2014


2.
Документы
Постановление Правительства Росийской Федерации от 31 декабря 2016 г. № 1590 «Об оказании услуг по организации и осуществлению воинских и специальных железнодорожных перевозок»
...Постановление Правительства Росийской Федерации от 31 декабря 2016 г. № 1590 «Об оказании услуг по организации и осуществлению воинских и специальных железнодорожных перевозок...Постановление Правительства Росийской Федерации от 31 декабря 2016 г. № 1590 «Об оказании услуг по организации и осуществлению воинских и специальных железнодорожных перевозок»

Дата последнего обновления: 13.04.2017


3.
Новости
Международное учение «Славянское братство - 2015»
... С 2 по 5 сентября 2015 года на полигоне Раевский в Краснодарском крае проводилось совместное росийско-белорусско-сербское тактическое учение «Славянское братство-2015». На учение привлекались: от Вооруженных Сил России ­– усиленный батальон 7-й гвардейской десантно-штурмовой...Международное учение «Славянское братство - 2015»

Дата последнего обновления: 11.09.2015


4.
Руководство
Совместная Коллегия министерств обороны Республики Беларусь и России
... совместной Коллегии (от Министерства обороны Росийской Федерации...Совместная Коллегия министерств обороны Республики Беларусь и России

Дата последнего обновления: 22.02.2018


5.
Карьера
Работа в Вооруженных Силах Российской Федерации на гражданских должностях
... В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ «Об обороне» к личному составу Вооруженных Сил Росийской Федерации вместе с военнослужащими и федеральными государственными гражданскими служащими, относятся и работники воинских частей и организаций Вооруженных Сил...Работа в Вооруженных Силах Российской Федерации на гражданских должностях

Дата последнего обновления: 18.07.2016


>С уважением и наилучшими пожеланиями