От IAM Ответить на сообщение
К Ulanov Ответить по почте
Дата 27.03.2013 13:59:58 Найти в дереве
Рубрики 1941; Версия для печати

Re: М-да.

>Это всего лишь констатация того, что Вы слегка так овладели приемами полемики - если оппонент высказывает т.з. отличную от Вашей, то вместо аргументов в ход идет тезис: "сам дурак".
Да ладно Вам, кроме выкриков Не верю, Вы никакой точки зрения не высказали. Про аргументы я и вообще молчу.

>Хотя в одном Вы, пожалуй, правы, обижаться на Вас действительно не стоит - разве что пожалеть.
Ну вот пожалейте. И идите дальше с миром:) Или посидите спокойно с миром:)

>> И отделите уже "соавтора". Вы же не сиамский близнец:)
>Да, я "всего-лишь" друг Дмитрия. Но я не сомневаюсь, если он лично придет сюда высказать свое мнение, Вы в тот же миг заявите, что и он "полной ноль в теме".
Это замечательно что Вы друг Дмитрия. Речь о том, что не надо приплетать в беседу то друга Дмитрия, то немировцев для придания веса Вашим выкрикам. А Дмитрий пусть приходит и тогда мы опытным путем установим что я заявлю.

>>Меньше пишите ерунды на форум РККА и больше читайте. Это Вам реально поможет в дальнейшей исследовательской работе. Удачи:)
>
>С интересом жду, когда Вы начнете давать те же советы ув.Журу, высказавшему Вам ровно те же претензии, что и я. :)
Ну вот и ждите молча. Зачем порожняком форум забивать.