От Связист
К Павел Войлов
Дата 23.03.2019 13:04:59
Рубрики 1941; Фотографии; Части и соединения; Персоналии;

Re: [2Павел Войлов]...

>Приветствую,

>В продолжение темы про 27 ск еще один штрих по персоналиям полка и 42 опб Струмиловского УР:
>
http://ioncore.livejournal.com/47053.html
>Имеются фото НО-1 124 сд Шкуро Ивана Мироновича, замполита 781 сп Васильева Луки Матвеевича, помпоснаба 781 сп Турты Петра Матвеевича и комбата 781 сп Ковалевича Павла Семеновича.

>С уважением, Павел
Павел,приветствую Вас.Очень любопытная статья.Моё резюме:всё происходившее-ДУРДОМ!
С уважением,Связист.

От iggalp
К Связист (23.03.2019 13:04:59)
Дата 02.04.2019 14:59:42

Re: [2Павел Войлов]...

>Павел,приветствую Вас.Очень любопытная статья.Моё резюме:всё происходившее-ДУРДО

Отчего же )))
Две части разных армий. Командир одной попытался покомандовать и был логично послан. Мог и не быть, но уж так вышло. Вышестоящее командование далеко и ему похоже насрать. Решимости или возможности применить силу (арестовать) к комбату у комполка не нашлось. Дело житейское практически.

От Олег Романовский
К iggalp (02.04.2019 14:59:42)
Дата 03.04.2019 10:52:44

Re: [2Павел Войлов]...

>>Павел,приветствую Вас.Очень любопытная статья.Моё резюме:всё происходившее-ДУРДО
>
>Отчего же )))
>Две части разных армий. Командир одной попытался покомандовать и был логично послан. Мог и не быть, но уж так вышло. Вышестоящее командование далеко и ему похоже насрать. Решимости или возможности применить силу (арестовать) к комбату у комполка не нашлось. Дело житейское практически.
Все дело в подчиненности, один подчиняется округу, второй всего лишь комполка. Аналогичные случаи повсеместно случались в УРах ОКДВА (ДВФ), особенно яростно отстаивали свои права на квартиры и комнаты политработники.
С уважением Олег.