От Евгений Дриг Ответить на сообщение
К Связист Ответить по почте
Дата 09.02.2021 11:45:37 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; 1941; Части и соединения; Персоналии; Версия для печати

Re: [2Связист] Командиры

>>>>>>Неизвестные мне командиры полков танковых дивизий или под вопросом
>>>>
>>>>>>14 тд
>>>>>>14 гап - майор Коротеев
>>>>>полк.Сапегин Иван Яковлевич,снят с долж.
>>>>>з\к.м-р.Коротеев
>>>>>н\ш.к-н.Баханович
>>>>>О Сапегине на форуме шел разговор,если не ошибаюсь.
>>>>
>>>>В 4-м томе комбригов нашелся Коротеев.
>>>>Майор Коротеев Петр Михайлович. Никакой он не зам, был командиром 14-го гаубичного артполка, а в мае 1941 г. назначен командиром 5-го гап РГК.
>>>
>>>>'Такой шикарный казенный стиль пытаться очеловечить - только портить'
>>>Доброго дня.Согласен,я ошибался.Но я всего лишь высказал предположение,нигде не упомянув,что эти данные-истина в последней инстанции.Более того,на сегодня уверен только в ком.14 гап 14тд.Нет данных ни по заму,ни по начштабу.
>>>Идет постоянное уточнение по персоналиям.
>>
>>Начальник штаба - капитан Боханович, по документам проходил.

>Пока,к сожалению,его не установил.

http://pamyat-naroda.ru/heroes/kld-card_uchet_officer3569704/?backurl=%2Fheroes%2F%3Fadv_search%3Dy%26last_name%3DБоханович%26first_name%3DВладимир%26middle_name%3DКузьмич%26date_birth_from%3D%26static_hash%3D7a7ac71969bf1454f700a9918d9011e7m4%26group%3Dall%26types%3Dpamyat_commander%3Anagrady_nagrad_doc%3Anagrady_uchet_kartoteka%3Anagrady_ubilein_kartoteka%3Apdv_kart_in%3Apdv_kart_in_inostranec%3Apamyat_voenkomat%3Apotery_vpp%3Apamyat_zsp_parts%3Akld_ran%3Akld_bolezn%3Akld_polit%3Akld_upk%3Akld_vmf%3Apotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%3Asame_doroga%26page%3D1

>А с качеством справочника согласен. С каждым томом все больше косяков.

Вы там в ветке оставили пустой ответ.

'Такой шикарный казенный стиль пытаться очеловечить - только портить'